Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Джо Диспенза] Благословение энергетических центров. Медитация с продвинутого семинара.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Off   Damir93

Damir93
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 2д 18ч 17м 4с
  • Заработано: 61 руб.

Награды: 13

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:48

Название: Благословение энергетических центров. Медитация с продвинутого семинара.

Автор: Джо Диспенза

Запись медитации с продвинутого семинара Джо Диспенза.
Медитация по сверхъестественному разуму.
Длина: 41 минута 49 секунд.
Озвучка: Ricky Ticky

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (15 осталось)
                          Или
  Купить доступ и получить доступ ко всему контенту сайта навсегда

🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @slivupbot, что бы следить за крутыми новинками форума

• 10

#2 Off   Natiko

Natiko
  • Platinum
    • Онлайн: 16д 10ч 24м 47с
  • Заработано: 6 руб.

Награды: 11

Отправлено 11 Январь 2020 - 11:00

прошу обновить ссылку

Ссылка рабочая. Только сейчас скачала.

• 1

#3 Off   Damir93

Damir93
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 2д 18ч 17м 4с
  • Заработано: 61 руб.

Награды: 13

Отправлено 11 Январь 2020 - 11:16

Народ, делитесь впечатлениями о медитациях с этой озвучкой. По мне, озвучка данного оратора самая лучшая на русском языке.
  • 0

#4 Off   brioches

brioches
  • Premium
    • Онлайн: 21д 6ч 11м 37с
  • Заработано: 16 руб.

Награды: 8

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:43

спасибо!!! как раз то, что мне сейчас очень надо!

• 0

#5 Off   Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 54д 2ч 16м 7с
  • Заработано: 151 руб.

Награды: 15

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:04

А кто озвучил на русском конкретно эту?

И есть ли сам этот продвинутый семинар у кого то?

• 0

#6 On   lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
    • Онлайн: 205д 2ч 46м 27с
  • Заработано: 5 691 руб.

Награды: 40

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:16

Poetessa, медитация отсель (бесплатная подписка):

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Медитация с этой же озвучкой на Youtube (без фоновой музыки):

Попробуйте посмотреть в комментариях или задать вопрос там.

• 1

#7 Off   Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:20

Отзыв на материал - Джо Диспенза. Благословение энергетических центров. Медитация с продвинутого семинара.

Сначала по озвучке. Озвучка: Ricky Ticky. Это намного лучше, чем другие озвучки. Хотя, тут, как кому зайдёт. Но озвучка Nikosho  всё равно вне конкуренции, по крайней мере для меня, о чём уже неоднократно писала, что магия его голоса это круто на самом деле. Ещё в озвучке Ricky Ticky явно чувствуется, что человек знаком (по моему личному мнению даже очень хорошо знаком) с элементами гипноза. Не берусь утверждать использовалось это осознанно или неосознанно, но это чувствуется. Хотя вроде процессу не мешает. Плюс это или минус решать каждому самостоятельно. Быстрая проверка и гугл показал, что данная озвучка замечена в курсах «Далеко за пределами самогипноза» Игоря Ледоховского и  у Lee

По самой медитации – хорошая, направлена на гармонизацию работы чакр и их взаимосвязи. Ориентирована на себя. И это правильно, начинать надо с себя любимой. Поклонникам Диспенза понравится. Но, чтобы она для меня стала прямо таки Открытием, то нет. Такого эффекта АХ! как сначала от медитаций - Сила подсознания у меня не наблюдалось.  Хотя интересный эффект от медитации всё таки был – в этот день проснулось «настроение повыкидывать всё лишнее и ненужное» - все те очень нужные «раз год»  мелочи, с которыми мы сроднились успешно были удалены из квартиры. Итог минус 2 ящика хлама. И даже, если это чистое совпадение, все равно медитацию рекомендую!!! 

Кому отзыв понравился, благодарите стрелкой вверх. Повышение репутации очень мотивирует меня писать новые развёрнутые отзывы на интересный материал.

БЛАГОДАРЮ!!!

• 11

#8 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
    • Онлайн: 96д 15ч 41м 59с
  • Заработано: 2 177 руб.

Награды: 30

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:53

Отзыв на материал - Джо Диспенза. Благословение энергетических центров. Медитация с продвинутого семинара.

Сначала по озвучке. Озвучка: Ricky Ticky. Это намного лучше, чем другие озвучки. Хотя, тут, как кому зайдёт. Но озвучка Nikosho  всё равно вне конкуренции, по крайней мере для меня, о чём уже неоднократно писала, что магия его голоса это круто на самом деле. Ещё в озвучке Ricky Ticky явно чувствуется, что человек знаком (по моему личному мнению даже очень хорошо знаком) с элементами гипноза. Не берусь утверждать использовалось это осознанно или неосознанно, но это чувствуется. Хотя вроде процессу не мешает. Плюс это или минус решать каждому самостоятельно. Быстрая проверка и гугл показал, что данная озвучка замечена в курсах «Далеко за пределами самогипноза» Игоря Ледоховского и  у Lee

По самой медитации – хорошая, направлена на гармонизацию работы чакр и их взаимосвязи. Ориентирована на себя. И это правильно, начинать надо с себя любимой. Поклонникам Диспенза понравится. Но, чтобы она для меня стала прямо таки Открытием, то нет. Такого эффекта АХ! как сначала от медитаций - Сила подсознания у меня не наблюдалось.  Хотя интересный эффект от медитации всё таки был – в этот день проснулось «настроение повыкидывать всё лишнее и ненужное» - все те очень нужные «раз год»  мелочи, с которыми мы сроднились успешно были удалены из квартиры. Итог минус 2 ящика хлама. И даже, если это чистое совпадение, все равно медитацию рекомендую!!! 

Кому отзыв понравился, благодарите стрелкой вверх. Повышение репутации очень мотивирует меня писать новые развёрнутые отзывы на интересный материал.

БЛАГОДАРЮ!!!

спасибо тебе Poetessa

за отзыв..

хочу отметить такую вещь, я ведь тоже начинал слушать Джо и тоже восторгался его медитациями и его книгами, и что? думаете я его бросил в 17-м году?

нет конечно же, я пошел дальше и нашел более продвинутые технологии, которые намного проще

(прослушал 5 минут и зарядился или запраграммировался или как сейчас говорят перепрошился)

что помогло? смотрим мои посты с 2017года и будет всё понятно.. ;)

в общем благодарю, ребят из  AST-production   и Nova-Tech!

мне понравилась система вкидывания определённых прошивок в подсознание от Nova-Tech всего за 5-7 минут..

и это не занимает столько времени как в длинной медитации от 30-50 мин..

спасибо тебе Poetessa

• 4

#9 Off   Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:11

Santa Claus, сейчас пробую с Nova-Tech Английский на автомате - за 2 дня писать пока нечего, там 30 дней, когда эксперимент закончу напишу отзыв в его теме. И делала сегодня  Диспенза - Шишковидная железа - эта медитация зашла очень даже прилично, в ближайшее время тоже отзыв напишу в её теме. Про время это конечно минус медитаций, что это долго, а с другой стороны это время проведённое с самой собой)

По поводу AST-production   и Nova-Tech у меня пока нет однозначно сформированого мнения.

• 1

#10 Off   Mutty

Mutty
  • Premium
    • Онлайн: 4ч 43м 34с
  • Заработано: 0 руб.

Награды: 2

Отправлено 27 Февраль 2020 - 21:40

Прошу обновить ссылку 

• 0

#11 Off   Dashany

Dashany