Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Nova-Tech] Скачок Сознания. Подарок от AST

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Сливапер LVL 7
    • Онлайн: 67д 2ч 24м 1с
  • Заработано: 783 руб.

Награды:

21   

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:02

Название: Скачок Сознания. Подарок от AST

Автор: Nova-Tech

Скачок Сознания. Подарок от AST [Nova-Tech]

28340428.jpg

Одна из последних особенных разработок лаборатории AST,
которая могла и не выйти в свет и применяться только ограниченным кругом людей.
Но в итоге было решено выложить программу здесь, однако не раскрывать принцип ее воздействия.

Достаточно лишь сказать, что эта программа деактивирует в подсознании ряд особых, недавно открытых триггеров.

В результате подсознание практика освобождается от нескольких очень мощных и глубоко заложенных механизмов поведения,
что приводит к освобождению колоссального количества ментальной энергии,
которую программа по умолчанию направит на увеличение осознанности человека.

Разработчики посчитали, что это наилучший вариант использования свободной энергии.
Потому как именно от объема осознанности в человеке в моменте здесь и сейчас зависит его наблюдательность
(и как следствие, его успех во всем), личная эффективность и скорость развития сознания.

Другими словами, ваше восприятие не просто изменится, оно пробудится.
Многие вещи вы начнете видеть такими, какие они есть в действительности.
Вы увидите, что современный социум с его повсеместной рекламой и стремлением к большим деньгам перевернули мир с ног на голову.
Убедитесь, что ничто в вашем обществе не служит вашему благополучию.
Возможно, впервые задумаетесь, где искать ваше счастье и начнете двигаться по направлению к нему.

Все ваши жизненные обстоятельства, которые, как вам кажется, зацементировали вас в одном месте,
на самом деле не в силах удержать вас, если вы пробуждаетесь.
Используйте программу на свой страх и риск, но помните, что избавляясь от всего ложного, вы лишь становитесь ближе к самому себе!

Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 12 дней.

стоимость  5000 руб.

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 100 очков репутации (100 осталось)
                          Или
  Купить доступ и получить доступ ко всему контенту сайта навсегда

Сообщение отредактировал Santa Claus: 27 Октябрь 2019 - 11:19

🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @slivupbot, что бы следить за крутыми новинками форума

• 19

#2 Off   GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Premium
    • Онлайн: 13д 15ч 42м 44с
  • Заработано: 99 руб.

Награды:

17   

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 20:35

ребята, не ужели это работает и помогает, черканите кто нибудь

• 0

#3 Off   Shagrat

Shagrat
  • Premium
    • Онлайн: 13д 20ч 4м 14с
  • Заработано: 3 руб.

Награды:

10   

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:10

Я слушал в свое время аудиосессии от ast, империи технологий и прочих производителей. Либо эффекта никакого, либо он слабо выражен, но я его не заметил. Как сказал мне один "профи" в эзотерике: "У тебя с чакрами проблемы, с аурой. Также нужно почиститься от сущностей." Я занялся восстановлением чакр, энергетического кокона, чисткой с помощью программ от Ast. Эффект не почувствовал, но решил, что всё у меня теперь шикарно. Начал слушать повторно разные программы, но эффекта так и не было. Короче говоря, очень сильно все это пахнет разводом и пиздежом. В том числе и всякая эзотерическая муть лишь забивает голову ненужным хламом и способствует "разжижению" мозга и отключению критического восприятия. У меня все
  • 1

#4 Off   Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
    • Онлайн: 19д 21ч 13м 24с
  • Заработано: 7 руб.

Награды:

13   

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:35

Третий раз за неделю одну и ту же музыку упаковывают под разным названием.

• 0

#5 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Сливапер LVL 7

Награды:

21   

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:58

Sfinks1,  да музыка одинаковая.

на музыку наложены аудионастрои - они то как раз и разные. ))

о том что там встроено, написано здесь в описании и на сайте разработчиков.. (там же написано почему 7 треков во всех сессиях одинаковые)

• 0

#6 Off   Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
    • Онлайн: 19д 21ч 13м 24с
  • Заработано: 7 руб.

Награды:

13   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:18

Santa Claus, Музыка неплохая, спору нет. Только вот "настрои" может отличить на слух наверно только профи по данной теме.  Но объем в МБ везде одинаков, вплоть до одного байта. Если бы меняли настрои, наверно и объем менялся. А так - похоже просто удачную композицию перепаковывают и перепродают..

• 0

#7 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Сливапер LVL 7

Награды:

21   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:11

Sfinks1, согласен на 10%, но контрольные суммы файлов MD5 во всех файлах разные. :)

я давно слежу за этим и мы на форуме обсуждали что такое MD5 и CRC файлов.

когда-то давно я тоже думал, что размеры должны существенно отличаться, а оказывается технологии сейчас позволяют промодулировать несущую частоту другими частотами и это могут быть не только звуковые частоты(слова, голос) И при этом размер файла практически не меняется..

это так техническое отступление..

ну а о подделках тоже можно пару слов.

стоимость этих аудио-программ от 1000 до 8000рэ..

продаются они уже не первый год, продаются в том числе через Вебмани

и если бы были жалобы со стороны покупателей - они (и АСТ и НоваТечь) давно бы лишились и аттестата продавца и тд. и тп..

плохих отзывов я лично не видел в интернете, есть только домыслы и вымыслы околопрактиков и околоэлектронщиков и сравниватели килобайтов и мегабайтов.. ;)

не буду защищать разработчиков, просто я сам прогнал через себя огромное количество этих настроев.. у меня результаты есть и их много за несколько лет))

• 0

#8 Off   Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 25д 14ч 17м 17с
  • Заработано: 28 руб.

Награды:

14   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:50

согласен на 10%, но контрольные суммы файлов MD5 во всех файлах разные. я давно слежу за этим и мы на форуме обсуждали что такое MD5 и CRC файлов. когда-то давно я тоже думал, что размеры должны существенно отличаться, а оказывается технологии сейчас позволяют промодулировать несущую частоту другими частотами и это могут быть не только звуковые частоты(слова, голос) И при этом размер файла практически не меняется..

А где обсуждалось это? можно ссылку?

• 0

#9 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Сливапер LVL 7

Награды:

21   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 15:03

А где обсуждалось это? можно ссылку?

в начале года это было, кажется в этих ветках: https://slivup.me/to...19/#entry373145 и здесь https://slivup.me/to...on/#entry371076 а на сайте НоваТечь об этом тоже есть

ответ на вопрос
https://nova-tech.store/%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b--1.html

• 0

#10 Off   lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
    • Онлайн: 135д 9ч 46м 20с
  • Заработано: 3 507 руб.

Награды:

28   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 16:31

Небольшой технический ликбез по одинаковому размеру файлов при разном содержимом:

Если упростить, то звук - это волна определённой формы.

Пример звукового файла от Nova-Tech

d0aad95a1e68cc690c9e643ccdcc6d43.png

Для работы со звуком на компьютере его оцифровывают. Единственный способ оцифровки - измерять в каждый момент времени уровень волны и описывать его двоичным кодом, а дальше можно использовать различные кодеки, уменьшающие размер файла с разным уровнем потерь. Так использованный Nova-Tech формат WAV 22.05 kHz 32 bits означает, что при оцифровке волны её уровень замерялся 22050 раз в секунду и описывался последовательностью из 32-х нолей и единиц (32 бита). Чем выше частота измерения и количество бит описывающих уровень, тем точнее цифровой вариант соответствует исходному аналоговому звуку. Какое-либо преобразование/сжатие при этом не используется. Из этого следует, что абсолютно разный звук длительностью, скажем, 60 секунд, оцифрованный с одними и теми же параметрами, будет иметь вид файла с идентичными размерами (количество 32-хбитных последовательностей одинаково), но с разным содержимым (сами 32-хбитные последовательности отличаются).

Та же ситуация и с файлами от Nova-Tech. Для каждой психоактивной программы используется один и тот же комплект из 7 звуковых дорожек, но на них накладывается разная дополнительная звуковая информация. Соответственно, при сохранении формата (технических параметров) записи, размер итоговых файлов остаётся идентичен исходным, а вот содержимое получается другим. Что и подтверждается при сравнении контрольных сумм этих файлов (CRC, MD5 и т. п.), т. к. контрольные суммы вычисляются не по размеру файлов, а по их содержимому.

• 3

#11 Off   Santa Claus

Santa Claus
  • Сливапер LVL 7

Награды:

21   

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 16:53

lifepusher, благодарю за такой развёрнутый ликбез! Плюсанул 2раза! ;)

Огромное тебе спасибо!

=======================================================================

ну ещё новенькую программку только что выложил

28369386.jpg

https://slivup.me/to...yat-dazhe-olig/ (для наших женщин и девушек)

• 0