Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Робот L7Trade] Как можно регулярно зарабатывать 100% в месяц к своему депозиту на криптовалютном арбитраже.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Off   adshev

adshev
  • Сливапер LVL 3
    • Онлайн: 2д 13ч 32м 49с
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 12 Август 2019 - 12:39

Название: Как можно регулярно зарабатывать 100% в месяц к своему депозиту на криптовалютном арбитраже.

Автор: Робот L7Trade

L7Trade

Я предлагаю Вам ознакомиться со специальным коротким курсом, который поможет понять, что это такое, каким образом всё работает и как это можно использовать.

Иными словами:

Как вы сможете регулярно зарабатывать 100% в месяц к своему депозиту на безопасных сделках. Регистрация
здесь

Я предлагаю Вам ознакомиться со специальным коротким курсом, который поможет понять, что это такое, каким образом всё работает и как это можно использовать

Иными словами:

Как вы сможете регулярно зарабатывать 100% в месяц к своему депозиту на безопасных сделках

Во-первых, благодарю за проявленный интерес
Мы действительно очень круто поработали и сделали уникальную штуку!

Такого сервиса больше нет ни у кого и мы готовились к этому 2 долгих года!

Ну, а во-вторых, обязательно хочу внести большую ложку дёгтя и предупредить Вас о рисках. Потому что криптовалютный рынок несёт в себе повышенные риски. И Вы наверняка в курсе, что чем выше доходность - тем выше риск? Это неизбежный закон

Торговля на крипторынке предполагает значительный риск, включая возможность полной потери средств. Торговля подходит не всем инвесторам и трейдерам. Повышение доходности повышает риск

Несмотря на то, что арбитражные сделки это 100% безубыточные сделки - риск сохраняется

И он состоит из 3 параметров:

1. риск 100% потери капитала в связи со взломом нашей системы или Вашего индивидуального аккаунта. Потому что криптовалютный рынок привлекает множество хакеров, использующих беспечность пользователей. Но его можно минимизировать. Позже я расскажу как

2. риск 100% потери капитала в связи с потерей стоимости конкретной монеты или токена, которым Вы торгуете. Этот риск можно нивелировать тем, что использовать только ТОПовые монеты для обмена. А если у Вас сбережения в биткоине - это идеальный вариант и сохранить и преумножить количество монет

3. Есть ещё и третий вид риска, который никто не отменял. Любой сервис с вводом/выводом денег имеет риск потерять эту возможность. А конкретнее - вывод средств может быть ограничен или вовсе закрыт, как это часто бывает в хайпах и пирамидах

Напугал, да?

Простите!

Это моя работа - предупредить о рисках. Просто кто-то делает это незаметно мелким шрифтом со звёздочкой где-нибудь в самом низу. А я безэмоционально могу оценить риски и сказать об этом заранее. Потому что Вы вливаетесь в сообщество

Для нас это очень важно. Чтобы каждый осознавал по какой цене ему достаётся такая возможность заработать 100% за месяц

Если Вы после этого засомневались, то не стоит торопиться. Рекомендую присмотреться к сервису или заведя небольшую сумму или поинтересоваться результатами ребят из нашего чата

Как говорил Уорен Баффет - иногда лучшая инвестиция - это не сделанная инвестиция. И страх - это нормально.
Ну что ж, это очень круто, когда человек адекватно оценивает риски и понимает, что доходность 100% в месяц сопряжены с повышенными рисками

Но у меня есть несколько способов снижения рисков и я сейчас обо всём подробно расскажу

Но сначала давайте разберёмся, что же такое
криптовалютный арбитраж и как это всё работает.

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

• 0