Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Денис Бурхан] Перепрограммирование человеческого биокомпьютера (2019)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Off   НЛО

НЛО

Запись опубликована анонимно ✔

• Анонимный сливапер
    • Онлайн: 1ч 19м 43с
  • Заработано: 0 руб.

Награды:

29   

Отправлено 23 Май 2019 - 17:05

Название: Перепрограммирование человеческого биокомпьютера (2019)

Автор: Денис Бурхан

b4f91cc52d5cca723640e101aed3576a.jpg

Знаете, какое самое типичное начало практически любой моей консультации? Знаете?!

А самое типичное начало – это когда клиент приходит и начинает рассказывать: «Я давно уже изучаю различные психологические материалы, смотрю ваш канал, каналы других авторов. Прочел много психологической литературы и даже пытаюсь прорабатываться самостоятельно, но у меня ничего не получается! Вот поэтому я все- таки решил обратиться к специалисту!»

А хотите знать, почему так происходит? Почему не удается самостоятельно, хоть сколько-нибудь решить свои проблемы?!

А все очень просто! Потому что у человека со стороны, который не является профессиональным психологом, или психотерапевтом, или вообще врачом психиатром, когда он начинает изучать все это – то в голове у него возникает только путаница!
И, чаще всего, он вообще не понимает, что на самом деле является причиной его несчастливой жизни. А даже если и поймет, то не будет знать, что со всем этим делать.

Для примера возьмите и прочтите самое простое определение невроза. А ведь это базовое определение.
Неврозы это группы нервно-психических расстройств, возникающих по причине острых и хронических психологических травм и характеризующихся отсутствием качественных изменений психической деятельности.

Anonymous poster hash: c33c3...443

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить доступ и получить доступ ко всему контенту сайта навсегда

• 17

#2 Off   shizik2806

shizik2806
  • Platinum
    • Онлайн: 2д 8ч 59м 49с
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 28 Май 2019 - 02:45

Отдушаки ;)

• 0