Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Владислав Сучков] Трейдинг | Фондовый рынок | Торговля на бирже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Off   Sentinel91

Sentinel91
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 10ч 12м 16с
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 12 Май 2019 - 15:11

Название: Трейдинг | Фондовый рынок | Торговля на бирже

Автор: Владислав Сучков

Содержание курса.

Что входит в курс: 
1 - Контекст: Фаза рынка, "Баланс - Импульс". 
Тактика торговли в фазах. Правила торговли.
Чтение рынка по 4 категориям + добавляем 3 действия ( усилие, тест, возобновление) 
Учимся читать бары. 
2 - Изучаем уровни. Все сделки делаются на уровнях!
Чтение волн по трём точкам. 
Учимся брать правильные тесты.
3 - Торговля в Тренде. Манипуляция.

(Манипуляция и Контр-тренд) 
Четыре техники отработки уровней 
Учимся видеть, когда можно, купить или продать уровень!
Как видеть будущий пробой уровня ( 2 Техники ) 
4 - Самый важный урок "Связь таймфреймов" 
Потенциал сделок. Торговля, внутри дня, позиционная и скальп. 
Тайминг, ловушки и как их избежать.
Манипуляция с толпой.
5 - Сигналы на вход и выход (SP, UT, Joc Bui, Sot Sa) 
Что такое "Опорный бар" и как от него брать сделки 
Учимся различать правильный пробой от ложного пробоя и как их отрабатывать. 
6 - Психология, Риск - Менеджмент , Мани - Менеджмент, Мышление толпы и как не слить депозит!

После курса, Вы будете четко понимать свои действия и видеть рынок.
Я покажу суть рынка и правила торговли.

Научу мыслить логически, а не шаблонами.

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

• 10

#2 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
    • Онлайн: 1д 18ч 36м 19с
  • Заработано: 4 руб.

Награды:

10   

Отправлено 12 Май 2019 - 17:19

Зацепила знакомая фамилия автора курса... подумал и вспомнил.

Владислав Сучков был в одной группе со мной на курсе у Ерина, в конце 2014 года. Может конечно совпадение, но как-то уж слишком сильное и по многим факторам.

Обучился Владислав, и видимо не пошла торговля у него, посмотрел вкратце на программу намешано все подряд, и волны и пробои. Судя по первому впечатлению собрал всю кашу у себя в голове от прохождения разных курсов и оформил в обучающий курс.

Чтож, можно поздравить, что нашел себя и зарабатывает околотрейдингом, раз так и не получилось торговать.

Сообщение отредактировал Drgonzo: 12 Май 2019 - 17:24

• 1

#3 Off   danila

danila
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 8д 17ч 25м 8с
  • Заработано: 68 руб.

Награды:

12   

Отправлено 13 Май 2019 - 19:16

Drgonzo, А вы сами как торгуете сейчас? в плюсе?

И что есть реально стоящего из инфопродуктов по тредингу?

• 0

#4 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium

Награды:

10   

Отправлено 14 Май 2019 - 03:28

danila

Я сейчас не торгую активно. Времени нет. Инвестирую понемногу каждый месяц, когда будет достаточно капитала, чтоб торговать без большого плеча начну позиционную торговлю.

Инфопродукты по трейдингу... сложный вопрос. Многое зависит от личных качеств и по сути приводится к тезису: кому что ближе.

Мне больше всего помог Гермес. Там есть много стоящего. Ну а по большому счету, никто не сможет научить торговать. Только сам, свой опыт, свои потери, свое осознание и понимание.

После курса, Вы будете четко понимать свои действия и видеть рынок. Я покажу суть рынка и правила торговли. Научу мыслить логически, а не шаблонами.

Уверен на 100%, что не будете понимать, видеть. А мыслить шаблонами так это вообще заложено физиологей у человека. А тут раз, после 5 занятий прозрение и сверхчеловек получился :)

• 1

#5 Off   Slivchik

Slivchik
  • Premium
    • Онлайн: 4д 19ч 23м 54с
  • Заработано: 12 руб.

Отправлено 18 Май 2019 - 19:13

Обучился Владислав, и видимо не пошла торговля у него, посмотрел вкратце на программу намешано все подряд, и волны и пробои. Судя по первому впечатлению собрал всю кашу у себя в голове от прохождения разных курсов и оформил в обучающий курс. Чтож, можно поздравить, что нашел себя и зарабатывает околотрейдингом, раз так и не получилось торговать.

Не знаю, какой он торговец, и к чему такая характеристика автора курса, ничем не обоснаванная?

Излагает он очень даже неплохо. если своя голова есть. В целом всё по делу, и всё в тему. И в большинстве говорит полезные, правильные вещи.

Не все поймут, скорее всего. Но если не торопиться. вдумчиво прослушать, полезный курс. Может быть, для суперпрофессионалов он и будет слабеньким или никчемным, но не все ведь суперпрофессионалы трейдинга, так ведь?

В общем, я рекоменду просмотреть, и делать собственные выводы насчёт полезности информации

• 3

#6 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium

Награды:

10   

Отправлено 20 Май 2019 - 08:48

Не знаю, какой он торговец, и к чему такая характеристика автора курса, ничем не обоснаванная?

Да я и не собирался ничего обосновывать. Это мое мнение об авторе курса, основанное на общении с ним еще до того как он стал учителем по трейдингу.

Ну и описание курса уже вызывает массу сомнений.

Если это рекламный ход для завлечения новичков, ничего не понимающих, то попахивает обманом.

Если все, что там написано правда, то продешевил Владислав с курсом-то, да и не понятно зачем он вообще все это делает...?

95% обучающих, и некоторые об этом честно говорят, идут в учителя для того, чтобы был стабильный заработок, потому как торговлей не получается.

Те кто продает видео-курсы, особенно со скидкой "Только сегодня для первых 10 купивших" 100% входят в число последних.

Согласитесь, учить тому, что сам не умеешь как-то не правильно?

Сообщение отредактировал Drgonzo: 20 Май 2019 - 08:50

• 0

#7 On   sova

sova
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 7д 21ч 23м 53с

Награды:

11   

Отправлено 21 Май 2019 - 07:10

Drgonzo,

Так значит обертка его курса сильно блестит, да и человек он так себе. 

- А может курс поизучать? 

- Да на хер, 95 % такие же. А те кто использует банальные маркетинговые ходы, вообще нихера не умеют и не знают. Все это дерьмом попахивает

- А откуда узнать умеет Влад или не умеет торговать?

- Да потому что я знаю, что он ничего не знает

И зачем сюда вообще заглядывать во все эти курсы, здесь же сплошь обман и надувательство. Да даже и в школу ходить не надо. Там же тоже одни бездари и неудачники преподают, только денег и хотят заработать. А на учеников им насрать. Сами учитесь писать и считать.

Я все правильно понял? 

Маленькие дети ни за что на свете не ходите,дети, в Африку гулять

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы

• 1

#8 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium

Награды:

10   

Отправлено 21 Май 2019 - 10:53

sova

В целом все все правильно, но есть некоторые неточности :)

Про большинство курсов в этой ветке можно написать аналогично. И большой ошибки не будет. Каждый дает свое видение рынка, но при этом претендует на объективность и истинность информации. И, да, с дешевыми маркетинговыми ходами.

Я не знаю какой Влад человек, но знаю, что в 2015 он не умел торговать, а уже в 2017 восторженные отзывы учеников. У меня это вызвало сомнения, коими я и решил поделится, без претензий на истинность.

• 0

#9 Off   Slivchik

Slivchik
  • Premium

Отправлено 21 Май 2019 - 21:06

95% обучающих, и некоторые об этом честно говорят, идут в учителя для того, чтобы был стабильный заработок, потому как торговлей не получается. Те кто продает видео-курсы, особенно со скидкой "Только сегодня для первых 10 купивших" 100% входят в число последних.

Ну, это как бы известный факт. Конечно, надо чтобы народ знал, предупреждать

Согласитесь, учить тому, что сам не умеешь как-то не правильно?

А вот тут... если инфа совсем хрень полная, нужно аргументировать.

А в целом, есть такая штука, как "психология", или "уровень подготовки". Что для одного ничего не значащая инфа, для другого - откровение. И вот, один не полукчит никакой пользы от бездарности, а кому-то откроются глаза и поймёт нечто новое или увидит мир под другим углом зрения.

Про большинство курсов в этой ветке можно написать аналогично. И большой ошибки не будет. Каждый дает свое видение рынка, но при этом претендует на объективность и истинность информации. И, да, с дешевыми маркетинговыми ходами.

Потому и надо быть осторожнее в оценках. Тут много новичков, им-то как раз может быть и полезно почитать/посмотреть даже не совсем годные курсы.

Лично я предпочитаю самому убедиться в том, хорошо автор или нет. НО, всегда благодарен за объективный комментарий, желательно, с подтверждениями, или, хотя бы намёками на то, почему курс хороший или плохой

Я не знаю какой Влад человек, но знаю, что в 2015 он не умел торговать, а уже в 2017 восторженные отзывы учеников. У меня это вызвало сомнения, коими я и решил поделится, без претензий на истинность

Главное,- не обижаться. А то, вижу, кто-то минус влепил. Зачем? Я сторонник диалога. Каждый имеет право на своё мнение, каждый может ошибаться, или быть правым. Однако, "Высшей Истины" не существует. Всё относительно в этой жизни. К тому же, как говорил Экслезиаст,- "Всё суета сует"...

• 1

#10 On   sova

sova
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 7д 21ч 23м 53с

Награды:

11   

Отправлено 22 Май 2019 - 09:02

Мое мнение по этому курсу. У меня нет личной неприязни к автору, поэтому 

автор, слизав этот курс с Побарного анализа Пурнова (думаю Ерина он не смог адаптировать под себя), упростил его до безобразия, но это и является его главным достоинством. По-моему это лучшая адаптация на фоне Болдырева, Леготкина, Краснова, Коровина и других последователей-побарников.

Посмотрев его обзоры и прогнозы рынка на Ю-тубе, сами можете убедиться в действенности такого упрощенного подхода. 

Несмотря на мягко говоря скромные ораторские способности автора, курс достоин внимания и может быть полезен любителям объемно-спредового и Побарного анализа.

Как-то так. 

• 2

#11 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium

Награды:

10   

Отправлено 22 Май 2019 - 10:35

Потому и надо быть осторожнее в оценках. Тут много новичков, им-то как раз может быть и полезно почитать/посмотреть даже не совсем годные курсы.

А вот это как раз большая ошибка так думать в отношении трейдинга.

Т. Мартынов в своей книге много раз об этом пишет - в трейдинге потраченные усилия далеко не всегда имеют связь с положительным результатом. Поэтому можно очень долго, усердно работать и в результате получить абсолютно ничего, кроме разочарования и понимания, что шел не туда, потерял время, силы, ресурсы, а заодно и мотивацию.

Поэтому мое мнение - лучше не смотреть ничего, чем выбрать, благодаря нечестному коучу, неправильное направление.

К сожалению, на волне эйфории, когда ничего не знаешь, разобраться где польза, а где вред очень сложно. И если мало опыта, любая информация кажется очень ценной, полезной и истинной.

Со временем это проходит, кто-то,  разочаровавшись и/или потеряв деньги благополучно уходит из этой сферы, а те кто остаются уже имеют какое-то представление что и как делать без различных курсов.

Можно, конечно, посмотреть что-нибудь, бывает промелькнет какая-нибудь здравая мысль у автора, или свою какую-то идею до-думаешь.  Но это относится к нормальным курсам, коих не много, да и отличить их от говна без просмотра сложно.

У меня нет личной неприязни к автору, поэтому 

Что-то у меня подозрения, что это камень в мой огород...

Я тоже не испытываю неприязни к нему, и наверняка даже не обратил бы внимания на этот курс если бы не знакомая фамилия. Удивился немного, ну и засомневался в компетенции автора и до сих пор сомневаюсь :) 

• 0

#12 Off   MuzZL3

MuzZL3
  • Premium
    • Онлайн: 56д 21ч 7м 37с
  • Заработано: 140 руб.

Награды:

13   

Отправлено 22 Май 2019 - 11:26

И что есть реально стоящего из инфопродуктов по тредингу?

https://slivup.me/to...-risk/?p=308701
  • 0

#13 Off   Slivchik

Slivchik
  • Premium

Отправлено 22 Май 2019 - 17:43

А вот это как раз большая ошибка так думать в отношении трейдинга.

Это так, если головы нету, любая информация вредной будет

• 0

#14 Off   v111

v111
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 52м 8с
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 27 Май 2019 - 01:11

как у тебя самого с торговлей? видел тебя на трейдитрейде, как раз когда слепой бомбил ерина с его смартом.

• 0

#15 Off   Drgonzo

Drgonzo
  • Premium

Награды:

10   

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:58

v111

Не торгую сейчас, пришлось вывести деньги с рынка.

Инвестирую, на капитал для торговли в будущем

• 0