Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Andrey] РОБОТ RKT8. ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Off   Yura1206

Yura1206
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 27 руб.

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:10

adshev, вы так тупите, что я не вижу смысла продолжать диалог. В упор не хотите понимать то, о чем я пишу. В любом случае, корячиться ради этих несчастных копеек не стану.

• 0

#17 Off   adshev

adshev
  • Сливапер LVL 2
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:10

Yura1206, Задания не для верифицированых партнеров, приходят где-то на 8 мин. позже, чем для верифицированных и поэтому как только у вас приходит сообщение о новом задании, у вас есть всего несколько секунд, чтобы взять это задание, если не успели, то все. Чтобы верифицироваться, надо в настройках надо нажать верификация и загрузить скрин паспорта первую страницу и скрин фото  с вами, где вы держите раскрытый паспорт с той же первой страницей и листок с надписью RTK8. После верификации задания будут приходить на 8 минут раньше и тогда вы будете спокойно их делать.

Yura1206, я все прекрасно понимаю, это вы не можете понять, что у вас есть кнопка задание и далее новые, я вам это пытаюсь донести!

3Ga8vopAYO.jpg

Yura1206, К тому-же я разве вас уговариваю, вы спрашивали, я пытался объяснить, а корячиться или нет, это уже ваше личное дело!

• -1

#18 Off   Yura1206

Yura1206
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 27 руб.

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:27

Yura1206, Задания не для верифицированых партнеров, приходят где-то на 8 мин. позже, чем для верифицированных и поэтому как только у вас приходит сообщение о новом задании, у вас есть всего несколько секунд, чтобы взять это задание, если не успели, то все. Чтобы верифицироваться, надо в настройках надо нажать верификация и загрузить скрин паспорта первую страницу и скрин фото  с вами, где вы держите раскрытый паспорт с той же первой страницей и листок с надписью RTK8. После верификации задания будут приходить на 8 минут раньше и тогда вы будете спокойно их делать.

Yura1206, я все прекрасно понимаю, это вы не можете понять, что у вас есть кнопка задание и далее новые, я вам это пытаюсь донести!

3Ga8vopAYO.jpg

Yura1206, К тому-же я разве вас уговариваю, вы спрашивали, я пытался объяснить, а корячиться или нет, это уже ваше личное дело!

Я вам говорю, что бот виснет и отвечает на нажатия кнопок в Меню (любых кнопок, в том числе и "Новые задания") лишь через несколько минут. Жмешь на задание, то же самое. Вы же мне рассказываете про верификацию...

А по поводу скрина паспорта, так пошли они в баню. Мошенники на них кредиты берут, блин. Ладно, высылать скрин паспорта таким гигантам как ВебМани или Яндекс, а то какому-то боту-ноунейму. И ради чего, 20-30 баксов  в месяц? Пфф...

• 2

#19 Off   adshev

adshev
  • Сливапер LVL 2
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено Вчера, 12:45

Вроде заработок идет, но блин в связи с техническими работами, уже второй день заданий намного меньше, чем до этих работ!

• 0