Перейти к содержимому

Фотография
SLIVUP Консультация

Психологический разбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Off   russia

russia
  • Premium
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:42

1 Была проблема с плохим настроением.
2 Хотел научится не входить в это состояние.
3 Работали через telegram.
3 Были осушения легкости.
4 Получил много полезных упражнений и знаний.
5 Научился не впадать в такое состояние и стать хоть не много продуктивнее ведь раньше из за такого настроения я не мог работать нормально.

В общем советую данного Психолога, ведь он здорово мне помог. Советую тем кто не может привести свою жизнь в порядок или столкнулся со сложностями.

#2 Off   Maksikus_na

Maksikus_na
  • Сливапер LVL 3
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:07

Я поверхностно знаком с психологией и посещал терапевтов разных направлений очно в своем городе и смотрю вебчики периодически. Тс изначально в анкете задал вопросы и подготовился по теме ,которую я хотел проработать, плюс в начале занятия спросил как у меня с воображением и образным мышлением. Как он пояснил в конце,что если бы я сказал,что с воображением не фонтан,то работали бы по другим каналам и техникам. По занятию могу сказать,что считаю ТС компетентным в его сфере.

По результатам говорить рано,так как я считаю,что результат любой терапии - это изменения образа мышления=> образа жизни. Могу только сказать,что то что мне дала эта сессия,я бы получил примерно за 8 сессий у гештальдиста(да и то не факт). Мои вопросы разложил по полочкам очень быстро и показал решения,плюс порекомендовал дальнейшее направление в самостоятельной работе. Если у меня не эйфория от сессии ,а  результаты по моим вопросам сохранятся через некоторое время,обращусь к нему еще.

Изначально был скептически настроен,потому что стартовый пост в теме написан очень самоуверенно,а в терапии не бывает 100% уверенности ИМХО.

Понравилось как вытягивал с помощью техник и приемов образы из "подсознания" (каждый называет это по разному"душа","бессознательное" и т.д.), ТС поправил сам себя один раз,я бы сам и не заметил эту его запинку,но видимо этот нюанс был важен. Никаких инфоциганских приемов не было,типа "тебе надо еще поработать ,запишись-купи-скачай".

В общем благодарен за сессию

Сообщение отредактировал Maksikus_na: 18 Ноябрь 2018 - 00:20

#3 Off   Arayed

Arayed
  • Platinum
  • Заработано: 1 руб.

Награды:

10   

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 13:03

Только что закончили сеанс, пишу по горячим следам там сказать)
Раньше я читал довольно много книг по психологии и вообще интересовался этой темой. Потом пришел к выводу, что вся эта литература крайне сложно применима в обычной жизни (Если кому интересно, то это были в основном труда основоположников разных направлений, например Франкл, Фрейд, ну и более современные "попсовые" авторы)

До этого никогда не был на приемах у специалистов, так как не видел в них смысла. Поэтому сравнивать мне особенно не с чем.
Но сеанс получился приятным, я ожидал большего давления со стороны. Буквально через 5-10 минут воспринимаешь не как речь и вопросы, а больше как образы. Похоже на состояние транса и то что с тобой разговаривает терапевт уже не заметно.
Во многом из-за того, что он не перебивает, ждет пока придет образ или мысль. Думаю что именно в такой терапии это очень важно, ведь малейшее беспокойство и потом будет сложнее войти в поток.
По этой причине, лучше всех выгнать из дома на час-полтора))

Чутка приболел вчера, но после разговора даже как то голова перестала болеть и лучше себя стал чувствовать
Дали инструменты для работы с ценностями и убеждениями. Они хороши, ведь тут вам покажут и расскажут что конкретно нужно делать и что можно получить.

Единственное я пока не могу сказать, как это скажется на долгой дистанции. Очевидно что такие вещи делают месяцами.
Убеждения формируются годами, за час их не изменить навсегда. Но положительный эффект точно есть, думаю если работать, то вы решите свою проблему.
Рекомендую)

#4 Off   dmba

dmba
  • Premium
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 17 Январь 2019 - 05:43

Были противоречия в сферах жизни. Бегал по кругу. Проработали с Владимиром. Пришло понимание что одна сфера жизни автоматически помогает достигать и других сфер. Мысли начали раскладываться по полочкам. Я начал с целей, сейчас мне кажется что нужно устранить то что мешает достигать этих целей. Обязательно буду прорабатывать с Владимиром эти негативные паттерны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйся моментально!