Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

[Марта Николаева-Гарина] Когда не спится (2018)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Off   antea

antea
  • Сливапер LVL 2
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 21:23

Название: Когда не спится (2018)

Автор: Марта Николаева-Гарина

b99e2bb6b69e.jpg
Этот простейший прием отлично помогает справиться с беспокойством, которое обычно мешает уснуть поэтому если ты испытываешь трудности засыпания, то вместо того чтобы пытаться уснуть, прилагая к этому старания попробуй эту технику-применение, хотя бы раз и твой мозг поймет, что когда ты хочешь спать ему надо спать, а не обрабатывать бесконечную вереницу мыслей, которые мешают уснуть.

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скачать:

Скрытый контент:
    Необходимо написать 1 полезных сообщений (1 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

• 4

#2 Off   Lanius

Lanius
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 5 руб.

Награды:

11   

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:52

да уж... 3 минуты видео - и продают за 500 рублей. я та кпонял там еще что то должно быть? какое то неимическое снотворное - но оно наверно в другом совсем видео? 

• 0

#3 Off   Natiko

Natiko
  • Platinum
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:23

какое то неимическое снотворное
Поищите на ютюбе. Видела там.
  • 0

#4 Off   hoz

hoz
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 47 руб.

Награды:

13   

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:34

Влепил + не с наскока, не просмотрев то, что под хайдом.. А когда посмотрел, меня поразило, на сколько  иной раз "продавцы курсов" впаривают редкосную дичь. Типа курс заключается в видеоролике длинной почти целых 4 минуты !  :lol:  За эти 4 минуты автор делится своим "секретом" здрового и крепкого сна. А "секрет" у автора простой: вспоминаешь момент, когда хотелось спать и ты типа вырубишься сразу. Можно подумать с ходу будет не преодолимое желание спать. Автор видимо не был в шкуре того, кто хочет спать, но не может этого сделать в определённый момент. Ему не в домёк, что такое бывает. Вопрос не в том, что нужно вспомнить, что когда-то хотелось спать, а в том, что когда бессонница, то спать, действительно, хочется, НО не получается заснуть.

На самом деле, вопрос куда сложнее, чем то, что продаёт автор этого конченного курса. Я сам периодически сталкиваюсь с такой проблемой. На самом деле, я даже понимаю, почему так. Когда я работал физически, у меня сон был вообще зачётный. Засыпал мгновенно и спать так, что пока будильник не заколебёт всех окружающих меня это не касаось. Будильник, конечно будил меня, но не сразу. Сейчас, я ухватился на несколько проектов (сфера IT), причём проекты различных вообще по направления. Перегружаюсь периодически и физически не работаю уже. Замечено, что в таком режиме спать не хочется вообще. Доходит до абсурда, что я даже не то что не могу заснуть, но и не хочу этого. Хотя, понимаю, что нужно..

Некоторое время я поразмыслил и понял, что нужно больше отдыхать стараться и начинать бегать и заниматься спортом паралельно. По идее, других вариантов нет. Необходимо замучать себя за день, что бы организм вырубился, иначе, навряд ли, это произойдёт быстро. Причём замучать себя необходимо физически, а не умственно.

• 7

#5 Off   heydaddy

heydaddy
  • Platinum
  • Заработано: 17 руб.

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:15

hoz, после прочтённого отзыва,предлагаю внести рубрику самый "орный отзыв" за месяц. 
Люблю когда люди делятся бытовухой, житуха-положуха )))ыыы :mellow:

• 0

#6 Off   hoz

hoz
  • Сливапер LVL 5

Награды:

13   

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:28

hoz, после прочтённого отзыва,предлагаю внести рубрику самый "орный отзыв" за месяц. 
Люблю когда люди делятся бытовухой, житуха-положуха )))ыыы :mellow:

Что значит "орный" ?

По поводу бытовухи.. я отзывы пишу только по тем темам, которые мне интересны. А такие вот некудышние авторы, впаривающие всякую левоту это слишком.. Ведь, вопрос типа как хорошо выспатьс яактуален в это время, когда технологии развиваются быстро и информации много. Что бы быть на плаву, необходимо много чего лопатить. В этом и причина как я понимаю. Я бездельников, обычно, сон хороший..  :lol:

• 1

#7 Off   heydaddy

heydaddy
  • Platinum
  • Заработано: 17 руб.

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:51

hoz

"Орный" - очень забавный, смешной. "Проорался в голосину" = Посмеялся в голос. Ох уж этот современный язык...
Альтернативу хорошему сну у Вас получилось найти? 
Аль всё ещё в поисках?

• 0

#8 Off   Natiko

Natiko
  • Platinum
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:35

Вообще-то это бесплатный ролик с ютюба.

• 0

#9 Off   hoz

hoz
  • Сливапер LVL 5

Награды:

13   

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:14

hoz

"Орный" - очень забавный, смешной. "Проорался в голосину" = Посмеялся в голос. Ох уж этот современный язык...
Альтернативу хорошему сну у Вас получилось найти? 
Аль всё ещё в поисках?

На самом деле, паралельно попался курс "Андрей Ушков. Здоровый сон (практики)". Я бегло его позаценил. На первый взгляд курс достоен внимание. Планирую его как-то осилить. Дел много, вот и думаю как до него добраться..

А что, есть какие-то проверенные материалы по этой тематике?

• 0