Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#376 Off   Slayts

Slayts
  • Сливапер LVL 3
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:12

Как исправить?

Думаю, как вариант, можно плюсануть другое его сообщение.

Ребят, подскажите кто куда льёт с проги, ну и как успехи?

• 0

#377 On   morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Заработано: 8 руб.

Награды:

16   

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:21

Все почему то только на товарных офферах помешались, как будто других партнерок нет.

• 1

#378 Off   as1875

as1875
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:13

Traffic Source - ставите галочку Enabled Traffic Source - внизу прописываете рефер - ставите пропорции в процентах - жмёте Add.

Для последующих реферов, повторяете процедуру.

спасибо!!!!

• 0

#379 Off   laudinvil

laudinvil
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:50

после  10.01.2017 когда увижу выплату буду принимать рефов

Тема что-то подзатихла.. Ну что, забанили или нет?

• 0

#380 Off   Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:21

https://slivup.me/to...lei-v/?p=254721

• 0

#381 Off   as1875

as1875
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:14

а почему курс называется от 70к - 100к ??? если с проги получается всего 10к !!! да и кстати не кто не пробовал запустить прогу в два - три окна? или подломить чтоб можно было увеличить количество трафа???

• 0

#382 Off   denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:28

а почему курс называется от 70к - 100к ??? если с проги получается всего 10к !!! да и кстати не кто не пробовал запустить прогу в два - три окна? или подломить чтоб можно было увеличить количество трафа???

Ветка большая, прочти ее с самого начала, есть люди которые пробовали запускать на виртуалках, и на серверах, в несколько окон....

Но моя думка такова, что больше трафика от этого не будет, потому что в проге одни и те же ип адреса, и если запускать 10 окон, то всеравно будут одни и те же переходы....

если я не прав, исправьте меня, те кто пробовал... лично я не пробовал запускать несколько окон, и т.д..

• 0

#383 Off   Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Заработано: 61 руб.

Награды:

14   

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:23

Ветка большая, прочти ее с самого начала, есть люди которые пробовали запускать на виртуалках, и на серверах, в несколько окон....

Но моя думка такова, что больше трафика от этого не будет, потому что в проге одни и те же ип адреса, и если запускать 10 окон, то всеравно будут одни и те же переходы....

если я не прав, исправьте меня, те кто пробовал... лично я не пробовал запускать несколько окон, и т.д..

Так и есть, но при этом ведь можно запустить его на разные PPC-платформы либо попробовать вариант если сливаете через сайт, то на несколько сайтов распределить.

P.S. Я напрямую только первый раз пробил thegreenppc.com на 55$ (судя по всему они прокладка более крупного кита 7search.com). Потом как не извращался - сначала баны, а затем просто отключение премиумов с игнорированием выплат. Даже когда премиум отключали, добивал стандартной околоцентовой выдачей с маскировкой CTR'а искусственным понижением через большой поток трафика с traffdaq.com - бана не было просто не выплачивали. Возможно надо было заморочиться с новыми кошельками (хотя PayPal пробовал), но... и фиг с ним.

Сообщение отредактировал Sentinel: 18 Январь 2017 - 14:31

• 0

#384 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:58

бан

• 0

#385 Off   as1875

as1875
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:13

ну этт понятно что трафик одинаковый !!! ну а на одном компе или VPS две- три прогроги запускать пробовал??? я имею в виду без вертуальной машины - уменя ноут слабенький , поэтому чем меньше танцев тем лудше!!! ну а на VPS еще и виртуалку ставить???!!! ну не знаю ! - тоже не совсем весело...

Так и есть, но при этом ведь можно запустить его на разные PPC-платформы либо попробовать вариант если сливаете через сайт, то на несколько сайтов распределить.

P.S. Я напрямую только первый раз пробил thegreenppc.com на 55$ (судя по всему они прокладка более крупного кита 7search.com). Потом как не извращался - сначала баны, а затем просто отключение премиумов с игнорированием выплат. Даже когда премиум отключали, добивал стандартной околоцентовой выдачей с маскировкой CTR'а искусственным понижением через большой поток трафика с traffdaq.com - бана не было просто не выплачивали. Возможно надо было заморочиться с новыми кошельками (хотя PayPal пробовал), но... и фиг с ним.

да, да!!! согласен полностью !!! то за раз можно тестить сразу несколько ПП! как запускал не сколько прог однавремено? каким способом? подскажи!!! будь добр!!!)))

прочел!!! так и не нашел как запустить несколько прог на одном компе. может просто не внимательный!!!! )))

а через сокрощения URL ни кто не пробовал гонять???

• 0

#386 Off   NALOWERI

NALOWERI
  • Новичок

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:19

Китайские боты. Это не высококачественный трафик.

• 0

#387 Off   Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Заработано: 61 руб.

Награды:

14   

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:42

да, да!!! согласен полностью !!! то за раз можно тестить сразу несколько ПП! как запускал не сколько прог однавремено? каким способом? подскажи!!! будь добр!!!)))

а через сокрощения URL ни кто не пробовал гонять???

Одновременный запуск невозможен на одном компьютере без создания виртуального пространства. Я просто по должности имею доступ к некоторому количеству "свободных" ПК в любое время... Teamviewer - виртуалки - ну вы поняли (без фанатизма, на свой страх и риск безусловно, т.к. не изучал  более глубоко действия программы)... В учёт по количеству баллов в программе берётся процессор и оперативка, но оперативка играет большую роль (процессор - скорее даже количество ядер - несколько нивелирует количество баллов) - сверял с ПК и ноутом с одним и тем же объемом. Тестировал на виртуалке подмену процессора через одну программку - изменений по баллам не было (либо детектируется виртуалка либо комплекс параметров, в т.ч. оперативка, объем которой невозможно изменить).

Интересно кто-то тестировал бесплатный Amazon'овский VPS? Делал некоторые тесты для накрутки скачивания/установок, несколько раз всего лишь запустил без установок и затем удалил - до сих пор счёт на 3 у.е. присылают за превышение лимита, видимо не всё удалил и закрыл (хотя инстанс стирал полностью). 

Источник для подмены пробовал только Facebook - с остальными не разбирался (вроде ОК и ВК), т.к. пробую только бурж (возможно Twitter, что-то даст - не смотрел, Pinterest не даёт при копировании "свою" ссылку).

Наиболее положительным/безопасным вариантом считаю свои сайты с автонаполнением (тем же видео либо текстом) и CPM партнёрки.

Сообщение отредактировал Sentinel: 19 Январь 2017 - 12:48

• 0

#388 Off   shmelek07

shmelek07
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:50

Одновременный запуск невозможен на одном компьютере без создания виртуального пространства. Я просто по должности имею доступ к некоторому количеству "свободных" ПК в любое время... Teamviewer - виртуалки - ну вы поняли (без фанатизма, на свой страх и риск безусловно, т.к. не изучал  более глубоко действия программы)... В учёт по количеству баллов в программе берётся процессор и оперативка, но оперативка играет большую роль (процессор - скорее даже количество ядер - несколько нивелирует количество баллов) - сверял с ПК и ноутом с одним и тем же объемом. Тестировал на виртуалке подмену процессора через одну программку - изменений по баллам не было (либо детектируется виртуалка либо комплекс параметров, в т.ч. оперативка, объем которой невозможно изменить).

Интересно кто-то тестировал бесплатный Amazon'овский VPS? Делал некоторые тесты для накрутки скачивания/установок, несколько раз всего лишь запустил без установок и затем удалил - до сих пор счёт на 3 у.е. присылают за превышение лимита, видимо не всё удалил и закрыл (хотя инстанс стирал полностью). 

Источник для подмены пробовал только Facebook - с остальными не разбирался (вроде ОК и ВК), т.к. пробую только бурж (возможно Twitter, что-то даст - не смотрел, Pinterest не даёт при копировании "свою" ссылку).

Наиболее положительным/безопасным вариантом считаю свои сайты с автонаполнением (тем же видео либо текстом) и CPM партнёрки.

как с фейсбука рефер делаешь? тупо https://www.facebook.com? по поводу автонаполняемых сайтов, у тебя доры или другой скрипт, интересно тк дорами занимался)

бан

где забанили?

• 0

#389 Off   as1875

as1875
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:42

как с фейсбука рефер делаешь? тупо https://www.facebook.com? по поводу автонаполняемых сайтов, у тебя доры или другой скрипт, интересно тк дорами занимался)

где забанили?

а что нонче доры не актуальны?

• 0

#390 Off   as1875

as1875
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:09

а песочницы? типа санбокса? запускать получается ,но меняешь что либо в одном окне меняется и другом 

• 0