Перейти к содержимому

Фотография
Скачать

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК До 70 000 - 100 000 посетителей в сутки, без затрат!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#151 Off   dastano

dastano
  • Premium
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:30

W8 Form -это форма для не резидентов США,ищи в интернете как заполнить, если ругается на digital signature в подписи просто перепиши полностью данные из ФИО так же как в  форме.

Дальше надо парковать домен или что ?

• 0

#152 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:32

тэстил программу здесь http://pixelads.media  заработок 162$ за две недели, НО забыл настроить реф и соответственно денег не получил. ПП платит 2$ за 1000 американский андроид трафик  если кто будет пробовать не забудьте отправлять трафик с рефом  Statistic

Today Revenue
$0.00

Show Statistic
Yesterday Revenue
$0.00
Last Week Revenue
$21.61
Last Month Revenue
$184.46
News Feed

Payouts

Interval Amount Status Method 1-15.10.16 162 Charged PayPal View All Payouts

не откажусь от + репы

Сообщение отредактировал Oleg1977: 23 Октябрь 2016 - 08:34

• 2

#153 Off   Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:52

тэстил программу здесь http://pixelads.media  заработок 162$ за две недели, НО забыл настроить реф и соответственно денег не получил

В смысле забанили без реферера как бот трафик? Если так, то не факт что дело только в этом, есть много способов определить ботов чисто по их поведению. Редирект не банит потому, что они сами пишут, что выкупают любой траф, любого качества, но и цена у них соответствующая за такой траф.

• 0

#154 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:28

В смысле забанили без реферера как бот трафик? Если так, то не факт что дело только в этом, есть много способов определить ботов чисто по их поведению. Редирект не банит потому, что они сами пишут, что выкупают любой траф, любого качества, но и цена у них соответствующая за такой траф.

нет они не забанили, а просто хотят узнать источник трафика,  я этот пост писал для тех кто хочет попробовать. реф прицепить очень просто надо разместить ссылку в открытой группе с игровой тематикой ВК с большим количеством подписчиков, и скопировать адрес ссылки из ВК , и в этом варианте разместить в программе, настроить источник на андроид, страна США, посещение всех страниц, и время 20-20, тогда я думаю вопросов не будет возникать 

кто хочет , можете попробовать,  все равно ни чем не рискуете ни деньгами, не временем и хотелось бы увидеть ваши результаты  

• 0

#155 Off   Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:20

нет они не забанили, а просто хотят узнать источник трафика,  я этот пост писал для тех кто хочет попробовать. реф прицепить очень просто надо разместить ссылку в открытой группе с игровой тематикой ВК с большим количеством подписчиков, и скопировать адрес ссылки из ВК , и в этом варианте разместить в программе, настроить источник на андроид, страна США, посещение всех страниц, и время 20-20, тогда я думаю вопросов не будет возникать 

кто хочет , можете попробовать,  все равно ни чем не рискуете ни деньгами, не временем и хотелось бы увидеть ваши результаты  

Источник трафика не равно реферер. Можно лить качественный траф, но из запрещенного в пп источника обнуляя реферер. Ещё вариант: я в одну пп сливаю неподходящий мне по гео трафик со своих мобильных приложений, когда юзер с таким гео запускает приложение у него сразу открывается браузер и происходит переход на сайт соответствующего его гео оффера (что-то вроде pop-up) - у таких юзеров тоже нет реферера, но это не боты, а качественный живой траф и соотвественно вопросов ко мне не возникает. Я веду к тому, что постановка рефереров не есть решение проблемы, боты палятся по поведенческим факторам и элементарными дедовскими методоми, например, когда на целевой странице ставится ссылка, которая не видна человеку, но бот, который смотрит в исходный код страницы, её видит и кликает по ней, тем самым выдавая себя и т.д. и т.п.

Что касается редиректа и результатов по нему, то им это на происхождение трафика просто пофиг. Я сталкивался с ними и ранее. Это крупная рекламная сеть, известная в среде вебмастеров тем, что там много трафа, но и много ботов, которых нужно фильтровать самостоятельно, чтобы не слить бюджет (что-то вроде наших тизерок). Сливая туда трафик через данную программу денег я там не увидел: максимальный результат 0.30$ за день при 5К+ трафика на несколько доменов (из которого процент принятия около 45%). Если учесть минималку на выплату у них 100$, то смысла продолжать нет.

Поэтому подводя итог сказанному, в этой партнерке (pixelads) можешь рассказать им любую красивую легенду про свой источник трафика, т.к. отсутствие реферера ещё не показатель того, что это боты. Можешь сказать, что льешь из иточника Х через tds'ку и там обнуляешь реферер. Напиши только потом пожалуйста по факту, заплатили они тебе в итоге, или забанили?

• 0

#156 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:34

Источник трафика не равно реферер. Можно лить качественный траф, но из запрещенного в пп источника обнуляя реферер. Ещё вариант: я в одну пп сливаю неподходящий мне по гео трафик со своих мобильных приложений, когда юзер с таким гео запускает приложение у него сразу открывается браузер и происходит переход на сайт соответствующего его гео оффера (что-то вроде pop-up) - у таких юзеров тоже нет реферера, но это не боты, а качественный живой траф и соотвественно вопросов ко мне не возникает. Я веду к тому, что постановка рефереров не есть решение проблемы, боты палятся по поведенческим факторам и элементарными дедовскими методоми, например, когда на целевой странице ставится ссылка, которая не видна человеку, но бот, который смотрит в исходный код страницы, её видит и кликает по ней, тем самым выдавая себя и т.д. и т.п.

Что касается редиректа и результатов по нему, то им это на происхождение трафика просто пофиг. Я сталкивался с ними и ранее. Это крупная рекламная сеть, известная в среде вебмастеров тем, что там много трафа, но и много ботов, которых нужно фильтровать самостоятельно, чтобы не слить бюджет (что-то вроде наших тизерок). Сливая туда трафик через данную программу денег я там не увидел: максимальный результат 0.30$ за день при 5К+ трафика на несколько доменов (из которого процент принятия около 45%). Если учесть минималку на выплату у них 100$, то смысла продолжать нет.

Поэтому подводя итог сказанному, в этой партнерке (pixelads) можешь рассказать им любую красивую легенду про свой источник трафика, т.к. отсутствие реферера ещё не показатель того, что это боты. Можешь сказать, что льешь из иточника Х через tds'ку и там обнуляешь реферер. Напиши только потом пожалуйста по факту, заплатили они тебе в итоге, или забанили?

я писал сапрту что траф приобретенный со скрытым рефом, но товарищи из сапорта пишут что не оплачивают траф из не извесных источников. бана нет акаунт работает как и работал статистика растет когда включаю прогу, 

• 0

#157 Off   kola

kola
  • Сливапер LVL 2

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:13

Лил  на  redirect.com 

Totals:107988(91.31%)0(0%)$7.49$0.07$0.00

7  баксов , 100 К трафика  примерно,половина android трафик, америка и европа примерно поровну

По времени 3 недели с 2 компов.

• 1

#158 Off   bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:55

Лил  на  redirect.com 

Totals:107988(91.31%)0(0%)$7.49$0.07$0.00

7  баксов , 100 К трафика  примерно,половина android трафик, америка и европа примерно поровну

По времени 3 недели с 2 компов.

jk9x23.jpg

• 0

#159 Off   kola

kola
  • Сливапер LVL 2

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:10

За месяца 4 можно полный бак заправить , правда минималка  для вывода 100$.  Но ведь все не ради денег а ради бесценного опыта. 

• 0

#160 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:55

нашел вот эту партнерку http://www.ad5ve.com/  есть желание обуть их но не знаю как прикрпить к ссылке  фейсбуковский  реф, может кто падскажет?

• 0

#161 Off   sdv17

sdv17
  • Platinum

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:30

на своем домене с помощью curl можно прикрутить любой реф, но тогда будет все время IP твоего домена. а это палево еще хуже чем отсутствие рефа

единственный вариант разместить ссылку на пп где-то в ФБ и вставить ее в прогу. не знаю как ФБ отнсится к таким ссылкам.

Сообщение отредактировал sdv17: 31 Октябрь 2016 - 11:58

• 0

#162 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:55

на своем домене с помощью curl можно прикрутить любой реф, но тогда будет все время IP твоего домена. а это палево еще хуже чем отсутствие рефа

единственный вариант разместить ссылку на пп где-то в ФБ и вставить ее в прогу. не знаю как ФБ отнсится к таким ссылкам.

ФБ побарабану все ссылки, при размещении в ФБ ссылки реф к ней не цепляется в отличии  от ВК, т.е когда копируешь ссылку из ФБ копируется просто ссылка

• 0

#163 Off   sdv17

sdv17
  • Platinum

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:09

Ни фига не понял. Если разместить ссылку на ПП в ФБ, то админы ПП увидят по рефереру что ты перешел с ФБ или ФБ обнуляет реферер?

Сообщение отредактировал sdv17: 31 Октябрь 2016 - 17:13

• 0

#164 Off   Oleg1977

Oleg1977
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:02

Ни фига не понял. Если разместить ссылку на ПП в ФБ, то админы ПП увидят по рефереру что ты перешел с ФБ или ФБ обнуляет реферер?

в том то дело, что при переходе со страницы ФБ рефер есть, а при копировании ссылки для вставки  в программу рефа нет

• 0

#165 Off   Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:57

в том то дело, что при переходе со страницы ФБ рефер есть, а при копировании ссылки для вставки  в программу рефа нет

Установи расширение для firefox - Live HTTP Headers. Заходишь в ФБ, размещаешь ссылку в нужной группе, запускаешь расширение "Просмотр http заголовкой", затем кликаешь по ссылке и смотришь уже в расширении переданные данные, там будет поле Referer. Это и будет тот заголовок, который передавался бы в статистику партнерки при переходах живых людей с данной группы, его и прописывай в ipts.

Сообщение отредактировал Aleks001: 01 Ноябрь 2016 - 17:01

• 0