Перейти к содержимому

Важно! Наш домен SLIVUP.BIZ попал под блокировку Роскомнадзора. Новое зеркало сайта - SLIVUP.ME. Всю дополнительную информацию по данной ситуации мы будем публиковать в нашем Telegram канале

Фотография

Тренинговый Центр Сливап - Обучение с гарантией успеха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Off   doca

doca
  • Platinum
    • Онлайн: 77д 12ч 26м 11с
  • Заработано: 10 руб.

Отправлено 24 Июнь 2018 - 13:04

Действующий тренер CCNA, CCNP, ITE, работаю в сфере информационной безопасности. Вопрос в том, есть ли желание у людей обучаться сетевому администрированию?

Да, вопрос только чему именно будешь обучать, системе и т.д.

#32 Off   Хайзенберг

Хайзенберг

Куратор ТЦ Сливап

• Команда форума
    • Онлайн: 10д 13ч 30м 27с
  • Заработано: 0 руб.

Награды:

13   

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:38

Archi_ua, напишите в лс чему бы хотели обучать пользователей

#33 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор
    • Онлайн: 105д 56м 21с
  • Заработано: 49 руб.

Награды:

20   

Отправлено 28 Июнь 2018 - 15:29

Проект не стоит на месте. Сразу после анонса мы получили много интересных заявок, часть новых тренеров уже прошла отбор и подготавливает материалы для обучения.

Продолжаем набор в команду ТЦ!

Контакты для заявок:
Куратор проекта ТЦ "Сливап" Хайзенберг ЛС
Администратор WinRAR.rar ЛС
E-mail: slivuptc@slivup.me

#34 Off   sergio71

sergio71
  • Premium
    • Онлайн: 5д 7ч 13м 36с

Отправлено 02 Июль 2018 - 09:38

А ГДЕ КУРСЫ МОЖНО УВИДЕТЬ?

#35 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор

Награды:

20   

Отправлено 02 Июль 2018 - 10:13

sergio71, https://slivup.me/fo...-tcentr-slivap/

#36 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор

Награды:

20   

Отправлено 03 Июль 2018 - 14:09

Практически завершено обучение студентов первого тестового потока в тренинговом центре Сливап. Скажу честно, первые результаты превзошли все наши ожидания. Из 20 студентов, которые прошли обучение, мы сделали только 1 возврат средств. Все остальные студенты уже отбили свои вложения и остались благодарны своим тренерам

На данный момент, обучение до результата проводится по трём темам:

Заработок на эзотерических услугах. Хорошие деньги при минимальных вложениях.
Если вам нравится общение с людьми, а еще вы любите всякие эзотерические штучки, то Тренер Александр научит вас общаться с людьми и получать с этого хороший профит. Не сомневайтесь, у вас получится. Главное выполнять все инструкции Саши и делать всё то, что он вам скажет и консультироваться с ним.
Подробнее https://slivup.me/to...ah-horoshie-de/

✅ Если вы хотите с нуля научиться зарабатывать на криптовалюте и тратить на это минимум времени, то наш Тренер Артём из этой темы проведёт для вас индивидуальное обучение по работе с ботом на криптовалютных биржах. Если вы совсем новичок, не беда. У него есть курс и для вас. Спешите, пока у него действуют 20% скидки.
Подробнее https://slivup.me/to...-s-pomoschyu-b/

Обучение ставкам на спорт = до 200% от банка в месяц
Если вы, когда-то сталкивались со ставками, то знаете, что здесь можно как хорошо подняться, так и хорошо влететь. Кто-то ставит сам, кто-то ищет или покупает прогнозы. А наш Тренер Иван из своего личного опыта научит вас самим находить бесплатные качественные прогнозы на самые разные виды спорта.
Подробнее: https://slivup.me/to...anka-v-mesyatc/

А ещё, в скором времени, у нас запуск двух новых тренеров. И одной денежной темы от уже действующего тренера!
Но каких, мы пока не скажем, пускай для вас это будет сюрпризом.

Искренне ваша команда Форума SlivUP!

#37 Off   Тренер #1

Тренер #1

Александр, 24

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Хакер, жулик, взломал пентагон

Отправлено 08 Июль 2018 - 00:03

Всем привет! Ловите отзыв от первого тренера. Так получилось, что в теме обучения я никогда особого участия не принимал. Окончил журфак, имею в реальной жизни за плечами опыт человека, который умеет барыжить (барыга/комерс/хитрый жук). 

Началось все с того, что в один прекрасный день мне написал Винрар с предложением провести обучение по моей теме. Откуда он узнал, что я занимаюсь всей этой эзотерической движухой? Да все просто, я пытался свою тему когда-то толкнуть на форуме, но не срослось. В момент, когда я получил сообщение в телеге, я подумал, что это развод какой-то, что ли. Думал что чуваки решили приколоться. Они мне предложили обучить желающих за деньги. Конечно, с учетом интереса форума. Я согласился.

В самом начале у нас не срослось с Хайзенбергом в общении (куратор ТЦ), цеплялись за слова, он требовал, чтобы я дал свои гарантии студентам в числовом эквиваленте, я же, в свою очередь, как человек, который в этой теме варится, парировал тем, что все тут слишком индивидуально, мол, и результаты могут быть у всех совершенно разные. Тут нужно учиться и набираться опыта. В итоге, в общем, сошлись. Потом процесс запуска, процесс набора первой группы, нервяки, десятки сообщений на форуме, куча вопросов от вписавшихся. Честно - очень сильно переживал и парился за то, что у ребят по прохождению курса не будет никаких результатов. Постоянно всем писал в личку, интересовался как успехи, что получается, что не получается, ответы на вопросы были не типа - нажми кнопку и сделай вот так, ответы были размером с том хорошей книги. В общем было очень напряжно. Не тяжело, не сложно, а именно напряжно. Как результат - в течении недели пальцы от постоянных ответов просто разваливались, клавиши на ноутбуке прилично подтерлись, а состояние было что-то вроде - чертовски много вопросов! 

Но в результате прошедшего первого потока - годные отзывы, первые результаты, довольные студенты и новый поток. Плюс признание от администрации форума. Хайзенберг вообще так был рад, что сам вписался на обучение, врать не буду)

На данный момент в моей эзотерической теме 3900 просмотров, 48 ответов в теме. Также имею регулярные обращения в личку. и помимо всего 11 студентов по эзотерической теме (это без учета Хайзенберга, с ним 12) + 5 человек по спортивной теме. То есть имеем 16 (17) человек с форума, которые мне реально доверяют и работают со мной в настоящее время. Кстати, по первому потоку отдельно скажу. Ребята, которые прошли у меня обучение в первой волне, до сих пор сидят на постоянной поддержке в общем чате. Мы общаемся, мы делимся опытом, делимся фишками. Помимо рабочих процессов обмениваемся интересными идеями. С кем-то даже планируем в ближайший месяц встретиться в реальной жизни) 

Результатом очень доволен! И я рад тому, что реально получилось изменить чью-то жизнь, научить людей тому, чему учился сам продолжительное время. Я стараюсь!

Огромное спасибо Администрации в лице Винрар и Хайзенберга. Ребята, мне давно не попадались настолько толковые люди! Спасибо моим студентам, спасибо всем тем, кто доверился мне!

П.с. Я не наркоман, и писал текст не под эйфоретиками. Действительно рад, что все сложилось настолько хорошо.

П.с.с.  А вообще весь этот пост я писал с целью прорекламить свое обучение. Записываемся, поцоны, обучу в индивидуальном порядке всех  :biggrin:

https://slivup.me/topic/47213-zarabotok-na-ezotericheskih-uslugah-nabor-na-2-po/

Сообщение отредактировал Тренер #1: 08 Июль 2018 - 00:03

#38 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор

Награды:

20   

Отправлено 08 Июль 2018 - 00:41

Тренер #1, рад, что получилось. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество :)

#39 Off   edit100

edit100
  • Premium
    • Онлайн: 3д 12ч 20м 4с
  • Заработано: 17 руб.

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:52

Может сделаете еще какой-нибудь раздел, где обычные пользователи будут оставлять заявки, чему бы они хотели поучиться и может кто-то увидит и подумает, а почему нет, я монтирую клипы в сони вегас тысячу лет, а этот парень еще на старте и хочет быстро  научиться монтажу под присмотром наставника и не очень дорого, я ему помогу...

#40 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор

Награды:

20   

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:14

edit100https://slivup.me/to...by-videt-v-ttc/

#41 Off   Тренер #3

Тренер #3

Иван, 32 года

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Обучение ставкам на спорт. Хватит покупать прогнозы!

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:58

На правах тренера и я оставлю свой отзыв о сотрудничестве.

Админ вышел на меня, когда я уже неплохо продавал свою обучалку по ставкам - не только тут, но и на других форумах.

Отзывов у меня уже хватало, потому меня сразу пригласили в команду первых тренеров - материал уже был готов, оставалось только всё подшаманить под формат тренинга и требования куратора.

Команда ТЦ грамотная - всё прорабатывается быстро, любые запросы тренеров мигом исполняются, включается коллективный разум всех и всё решается мигом.

Долго трещать тут не буду - по делу только.

В целом впечатления крутые - проект замутили парни очень дельный. Подход серьёзный для всех - в плюсе по итогу и тренера, и студенты и сам форум.

Поддержка всем оказывается круглосуточная почти, кипят новые идеи, шлифуются имеющиеся наработки.

Короче говоря - всё на высшем уровне! Лично для меня ТЦ дал сильный толчок в развитии + обзавёлся новыми полезными знакомствами. Ну, и денег заработал - 16 студентов уже на счету, ждём новых - забегайте на тренинг по ставкам!

#42 Off   Хайзенберг

Хайзенберг

Куратор ТЦ Сливап

• Команда форума
    • Онлайн: 10д 13ч 30м 27с

Награды:

13   

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:08

Тренер #3, благодарю.

#43 Off   Тренер #2

Тренер #2

Артём, 27 лет

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:28

Напишу отзыв. Админ тоже вышел на меня, когда уже у меня было порядка 40 обучений и отзывов, и материал был готов.

Только вот тема с криптовалютами специфическая, не всем подходит, нужны хорошие вложения. Больше 2-3 человек за месяц я и не надеялся - так оно и получилось. 

Но это дало мне толчок для написания Авторского нового тренинга по посредничеству на фрилансе - белая схема, которой я занимаюсь 2 года.

Обсудив с админами идею и получив добро - за 2 недели с коллегой написали обучения, и уже проводим первые уроки. Подтянул по сути и своего коллегу, который стал тоже #Тренером.

Так же #Тренер по ставкам подогнал идею для трафика из вк группы, и посоветовал неплохого дешёвого рекламщика (сейчас тестирую).

Атмосфера пока хорошая, много чего обсуждаем и в чате с тренерами, и в лс с админами. Главное что б студенты были добросовестные))) 

Ну а я пока что буду писать новый Тренинг по криптовалютам для новичков)

#44 Off   WinRAR.rar

WinRAR.rar

Отец Сливапа

• Администратор

Награды:

20   

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:05

Тренер #1Тренер #3Тренер #2, спасибо за отзыв, вы тоже крутые. Так сказать летчики-испытатели  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйся моментально!