Перейти к содержимому

Фотография
SLIVUP Обучение

Обучение торговле на 3Commas. Автоматизируй свой трейдинг на криптовалютных биржах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Off   sinsline

sinsline
  • Platinum
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:58

Отличный курс. Три дня назад прошёл курс и не пожалел. Курс понравился тем, что получил все самые необходимые и полезные детали, а самое главное получил ответы на все мои вопросы. Благодаря этому курсу теперь с увереностью торгую, потому что имею полное понимание как всё работает. Более того, теперь сам могу просчитывать новые стратегии.

Огромное спасибо Артёму!

#2 Off   alexcam73

alexcam73
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 8 руб.

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:44

Хочу поделиться первыми результатами от обучения.
После обучения моя торговля с помощью бота улучшилась, очень помогает подход к выбору пар для торговли,
С принципом подбора пар появилась высокая вероятность закрытия сделок в плюс.
Также узнал интересные фишки выхода из инвеста в плюс!
Поддержку Артем оказывает качественно, по любому вопросу.
По торговле все отлично и профитно!
Рекомендую!

#3 Off   MegoBit

MegoBit
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 10 Август 2018 - 15:22

Прошел обучение по работе с ботом Cryptorg! Все очень понравилось! Тренер объясняет на доступном языке. Очень грамотное и пошаговое обьяснение всех функций бота, стратегий, и выхода с инвестов. 
Так же понравился подход для выбора пар по техническому анализу. Помимо бота узнал много новой информации и сервисов для торговли руками, особенно по новостному фону.
Очень помогают ежедневные сводки по парам в чате поддержки от тренера, ориентируюсь на них. 
Так как я майнер и есть много различных монет на кошельках – включил на них шорт стратегию, что б не лежали без дела, а приносили прибыль. 
За месяц, даже на таком рынке - получился 21 % прибыли от депозита с помощью бота + руками несколько удачных сделок по новостям.
В боте реализована партнёрская программа, что позволяет оплачивать тариф за счёт рефералов. 
Рекомендую данное обучение!

Ну и самое главное. Доказательство того, что в крипте денег нет :)
5mLlakO.jpg

#4 Off   Kondoljano

Kondoljano
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 24 Август 2018 - 17:37

Только нашел время оставить отзыв. Дается основная инфа для вхождения в торговлю криптовалютами, если вы хотели заняться торговлей и ищите где бы почерпнуть эти знания, то можно начать с этого курса. По поводу бота не ждите 1% дохода  в день на пассиве. Для того, чтобы такой доход делать, вам нужно будет уделять этому много времени и если вы просто хотите подработать, смотрите как бы это не переросло в работу). более менее не напрягаясь примерно  0.5% делать реально, нужно пару раз в день поглядывать. Конечно для начала вам придется недельки 2 потратить на практику, изучение доп материалов и выбор валют для торговли, за это время придет понимание как работает рынок, если до этого у вас не было опыта в торговле на биржах. Также хочу отметить то, что не стоит торопится и набить руку на мелких суммах, а следственно получать сразу какой-то профит вы не сможете, потребуется какое-то время.

В общем курс хороший, в чате поддержка, рекомендую.

Сообщение отредактировал Kondoljano: 24 Август 2018 - 18:02

#5 Off   Tumoxa

Tumoxa
  • Platinum
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:06

Всех приветствую, хочу оставить отзыв об обучении у Артёма.
В теме крипты я новичок, в торговле опыт нулевой.
Первым делом прошел курс для новичков и купил 1BTC для торговли.
Когда все было готово для старта, мы с Артемом назначили время для проведения практического занятия.
На занятии мы настраивали ботов и разбирали различные стратегии для торговли и Артём попутно объяснял почему он делает именно такие настройки.
За 3 часа было дано очень много информации и лично мне как новичку было сложно усвоить всю информацию за 1 занятие,
после урока Артём скинул материалы для самостоятельного изучения, так же меня добавил в приватный канал где каждый день постит рекомендованые пары для торговли ботами.
Информация структурирована и подана максимально сжато, без воды, так же хочу отметить хорошую дикцию и манеру изложения материала,
остальное за меня скажут мои результаты торговли ботами в лонг по рекомендованным парам за 19.11 - 10.12 с начальным депозитом 1BTC:

Screenshot-28.png

Буду держать в курсе по дальнейшим результатам.

#6 Off   Niloc

Niloc
  • Platinum

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:07

Хочу оставить отзыв об обучении . В теме крипты я новичок, опыт торговли  нулевой.

На занятии мы настраивали ботов и разбирали различные стратегии для торговли ботами.

Дано  много информации и  лично мне как новичку было сложно усвоить все это, поэтому  Артем

скинул все  материалы для самостоятельного изучения . Информация  подана  максимум сжато и без воды.  Также узнал интересные фишки торговли .   Артем на  приватном  канале  каждый день  рекомендует  пары для торговли ботами.  При достижении результатов тоже оставлю отзыва

Курс  мне понравился,  также рекомендую всем !  

#7 Off   tf-artem

tf-artem
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 18 Январь 2019 - 18:28

Хочу оставить очень положительный отзыв о данном курсе и тренере. Вся информация без воды, только все по теме в очень понятной форме, усвоит совершенно любой человек. Я сам увлекался форексом, но и для мня оказался этот курс очень полезным, узнал много нового для себя. Артем очень отзывчивый человек, всегда отвечает на все вопросы, даже если они и туповаты )). Провел отличный урок через скайп, урок длился три часа, без спешки отвечая на все вопросы дал очень много концентрированной информации не минуты лишнего, все по делу. Огромное спасибо Артему за хороший курс, всем советую пройти его, вы точно не пожалеете. Начинаю торговать, через месяц выложу свои результаты. Всем добра и успехов.  

Сообщение отредактировал tf-artem: 18 Январь 2019 - 18:29

#8 Off   Ленар

Ленар
  • Premium
  • Заработано: 3 руб.

Награды:

11   

Отправлено 19 Февраль 2019 - 21:08

Всем салам!) Предварительный отзыв.

Продолжительно пообщались с Артёмом, очень подробно рассказал как и что + материалы для более глубокого изучения и подкрепления.

Человек действительно "в теме". Хоть у меня и уже был минимальный опыт трейдинга, но то, что можно вот так автоматизировать - это очень круто!

Но для самых очень новичков скажу, что это не пассив, надо будет "войти в тему", потратить время на изучение и работу интродей.

Вцелом, я доволен, во время обучения через тимвьювер Артём настроил тестового бота с малым бюджетом, который к слову через 5 часов закрылся с прибылью)

Бонусом идут канал в телеге и чат, где свежая инфа и советы по работе. Буду изучать, углубляться и копить биток с эфиром) Артёму спасибо!

#9 Off   MoWilas

MoWilas
  • Platinum

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:42

Прошел обучение.

Не новичок в крипте, начинал ранее работать с данным сервисом, но до конца так и не разобрался.

Всё точно и по делу. На все вопросы ответил, нюансы разъяснил, рассказал о некоторых полезных фишках.

Я сразу же всё настроил и применил на практике по рекомендованным парам - все были в плюс.

Обучение стоит своих денег- рекомендую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

Зарегистрируйся моментально!