Перейти к содержимому

Фотография
SLIVUP Обучение

Заработок на эзотерических услугах [Набор на 9 поток]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361 Off   Тренер #1

Тренер #1

Александр, 24

• Тренинговый центр
  • Заработано: 0 руб.
  • Навыки обучения:

Хакер, жулик, взломал пентагон

Отправлено 10 Февраль 2019 - 09:52

bimbombum, ответил в личку)

Сообщение отредактировал Тренер #1: 10 Февраль 2019 - 09:52

#362 Off   Jekas

Jekas
  • Platinum

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:57

Оплатил

#363 Off   Тренер #1

Тренер #1

Александр, 24

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:28

Jekas, доброе утро! Ответил в личку)

#364 Off   Тренер #1

Тренер #1

Александр, 24

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:45

Привет, мой друг! Я долго думал над тем, как я еще могу улучшить свой продукт для всех тех, кто хочет зарабатывать деньги в инстаграм (читай - интернете :) ), но не знает как, и придумал.

Хорошо подумав я решил напомнить всем незаслуженно забытую тему заработка на бикинистках, и БЕСПЛАТНО (да-да, на ХАЛЯВУ!!!!!!) добавить этот курс бонусом к эзотерическому обучению, чтобы ты мог стартануть сразу в нескольких темах и получить свои деньги еще быстрее. Представь. Ты обучаешься эзотерике, получаешь необходимые знания и поддержку, а тут тебе бонусом раз, и еще курс по другой теме, которая, к тому же, не менее прибыльная. Круто же!
Таким образом мы убиваем с тобой двух зайцев – ты включаешься в работу с инстой гораздо быстрее, у тебя больший интерес и мотивация и плюс ты можешь качать сразу две разных темы параллельно, удваивая свой доход!

Можно будет работать сидя дома, пить свой любимый кофе, ага! И на заводе уже впахивать не придется. Не придется больше слушать вопли начальства и раскладывать кошачий корм по стеллажам! По-моему это удобно ;) 

Плюсом ко всему ты получаешь мою безграничную поддержку. Нет, ты не берешь меня в рабство, но ты получаешь реально рабочие советы от человека, который с инстой не на словах, а на деле.

Сразу оговорюсь, что получая два курса по цене одного, мы будем все равно делать основной упор на эзотерику. То есть тебе не придется выполнять сразу по 2 домашки по каждому курсу. Ты делаешь домашку по эзотерике, а по бикини уже на свое усмотрение. Помни, что вторую тему ты можешь начать развивать сразу после прохождения основного курса по эзотерике. Бикини – это дополнительный вектор для развития и заработка.

Это абсолютно белая тема, используя которую, вас не будет мучить совесть из-за того, что вы, якобы, предоставили недостоверную инфу во время консультации по эзотерике. Ну и гораздо более быстрая в плане получения профита, чем если бы вы продвигали городской паблик.

Поэтому, если ты хочешь начать по-белому заниматься Инстой и при этом не слиться, то добро пожаловать! Урви свой кусок эзотерическо-бикинисткого пирога!
ipaRePz.jpg

Сообщение отредактировал Тренер #1: 11 Февраль 2019 - 10:52

#365 Off   muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:35

Проходил обучение в ноябре прошлого года и хочу поделиться общими впечатлениями и результатами

Много пишут о том, что сама тема очень техничная плюс даются различные рекомендации в работе – все так и все это действительно правда Тема построена интересно, обучение идет таким образом, что ты набираешься опыта в работе не в теории, а на практике. С первого занятия ты начинаешь делать то, что тебе говорят, чтобы приблизиться к первым результатам. Для ленивых тренер предусмотрел временные рамки. На выполнение первого домашнего задания мне отводили 3 дня, на выполнение второго тоже 3. Не выполнил в срок, значит жди вопросы от тренера почему не уложился в срок и когда будет готово

Тренер действительно очень обходительный и адекватный человек, вникает в ситуацию, помогает разобраться со сложностями и имеет огромное терпение. Если вспомнить, какие вопросы задавал ему лично я, то боюсь представить, сколько раз он отвечал на подобное, а также сколько еще народу ему пишет с более глупыми вопросами. В общем за терпение огромный плюс!

Сам тренер отвечает на вопросы достаточно развернуто, чтобы можно было разобраться в вопросе. На связи он постоянно. Когда тренера нет на связи (отъехал по делам, слег с температурой, что-то еще), то оповещает либо в личку, либо пишет в чате, что будет отсутствовать столько-то времени. В этот период можно прислать ему вопросы в личку, и по прибытию он на все ответит.

Сам чат тоже щедр на знания. Многие делятся знаниями безвозмездно, тут главное правильно задать вопрос. Видно, что большое количество народа варятся в теме и зарабатывают деньги. В чате постоянно делятся своими рекомендациями по тем или иным вопросам. Тренер тоже периодически подливает масла в огонь и добавляет полезные ссылки и материалы, а также делится своими мыслями о том, как можно увеличить доход с темы.

Также хочу отметить вебинары которые периодически проводятся внутри чата. Заранее оговаривается дата, когда кому удобно будет собраться, чтобы массово разобрать вопросы, возникшие в работе. С нас – вопросы, с тренера – ответы. Все проходит очень интересно и ответы на многие вопросы каждый из студентов может потом использовать в своей работе. Мне нравится такой подход! За те деньги, что я заплатил – это лучшее обучение. И такое отношение к ученикам стоит гораздо дороже. В общем я доволен полностью!

Немного поделюсь результатами. Начал я обучение в ноябре, сейчас уже февраль, то есть работаю около 4 месяцев по теме. Что могу сказать по самой работе? Да, работа идет, запросов достаточно, чтобы зарабатывать деньги сидя дома, а не работая на дядю. До этого работал в магазине стройматериалов. Раньше я не зарабатывал больше 30 тыс, сейчас у меня выходит в районе 40 тыс не выходя из дома. С работы, само собой, ушел. То есть я не трачу деньги на бензин, не езжу на работу по пол часа в одну сторону, не слушаю вопли начальника, не треплю себе нервы о том, что где-то косякнул. Работаю и не дую, как говорится. Надеюсь в этом месяце закрыть сумму побольше, но начало меня радует! Спасибо Александру за то, что он делает. Спасибо за качественное обучение!

L9xfYWG.jpg

#366 Off   Тренер #1

Тренер #1

Александр, 24

• Тренинговый центр
  • Навыки обучения:

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:13

Друзья! В связи с тем, что эзотерическое обучение стало первой темой на форуме, которая набрала более 50 отзывов за время своего существования, я решил продлить действие скидок для всех желающих.

С сегодняшнего дня в течении двух недель для всех желающих снова действует 35% скидка на мое обучение по эзотерике. Обучиться снова можно за 6.500 рублей!

Акция продлится до 27.02.2019 года

Присоединяйтесь и урвите свой кусок эзотерического пирога!

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)

Зарегистрируйся моментально!