Перейти к содержимому

Фотография
SLIVUP Обучение

Заработок на эзотерических услугах [Набор на 9 поток]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1 Off   Volchara

Volchara
  • Platinum
  • Заработано: 4 руб.

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:08

Всем привет!

Выражаю огромную благодарность ТС за увлекательное и эффективное обучение, хотя перед обучением были немалые сомнения.

Расскажу всё по порядку.

Обучение начал с 29 июня.
- Мануал разбит на рабочие дни, каждый день включает теоретическую часть и домашнее задание. Теория расписана подробно, домашние задания поставлены четко и ясно;
- Есть чат в телеграмме, я там пока что не активничал, был занят рабочим процессом, но обязательно включусь;
- ТС отвечает на вопросы быстро и развернуто, дав задание, уточняет возникли ли сложности. Оперативно решает затруднения (которых совсем не много, из-за подробного мануала);
- Так как материал изначально показался мне достаточно простым, попросил ТС провести обучение в ускоренном режиме, на что он любезно согласился. Обучение осилил за полтора дня.

Делал всё строго по мануалу, при этом решил стартануть сразу же с 15-ти аккаунтов и вспомогательным ПО, для ускорения процесса.
Инструменты:
  • 15 аккаунтов купил за 150 рублей (10р/шт)
  • Прокси у продавца, которого рекомендовал ТС, 15 чистых прокси за 600 рублей (20р/шт)
  • Леонграм за 500 рублей
  • Старенький iPhone 5 и симка МТС лежали без дела, использую их. На симку за интернет закинул 370 рублей
  • Карточки для приема оплаты имелись заранее
  • Обучение со скидкой: 5 000 рублей

Итого: с карты закинул 6 690 рублей, с учетом комиссий

- Из трудностей был только этап с оформлением 15-ти аккаунтов, его успешно решили;

- Для меня тема основана не на разводе. Да, мы вводим в заблуждение относительно навыков и исполнителя, НО! Обратившиеся получают то чего хотели, чаще всего это общение и эффект Плацебо. Каждое из обращений имело "Спасибо" в ответ:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 1 очков репутации (1 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

- Интерес к теме невероятно высок, как SEO-специалист со стажем, я конечно же провёл анализ, спрос на услуги тематики зашкалил все мои ожидания;

- Писать начали ещё до финального занятия, во время выполнения домашек;

- Обращения горячие, написавший (как правило, написавшая) хочет максимально быстро получить услугу и легко соглашается на оплату:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 1 очков репутации (1 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

- Средний чек. Лично я опасался во время входа в тему выставлять рекомендуемые ценники, даже поленился разбивать их в зависимости от услуги, сделал для себя фикс в 500 рублей, при этом, крайнее обращение которое побудило написать развернутый отзыв было обработано за 1000 рублей, гонорар эзотерика перевели не задумываясь. Вижу потенциал для повышения чека, но планирую пока что работать в диапазоне: 500 - 1 000 рублей, проработав прайс;

- Как и говорил выше, обращения горячие из-за чего конверсия достаточно высокая, еще рано говорить о конкретных показателях, но это видно по активности в первые два с половиной дня работы;

- На данный момент (за выходные и сегодняшнее утро) обработано 9 заявок, восемь по 500 рублей и одна за 1 000 рублей.

Доход с учетом комиссий на вывод: 4 850 рублей. За два полноценных дня и одно утро, как по мне - отлично на старте;

- Тему вижу перспективной, уверен что за сегодня-завтра отобью все затраты и выйду в плюс;

- Действовал четко по мануалу, новшеств и самодеятельности не было, но мысли появились, а с ними и Наполеоновские планы;

- Есть возможность масштабирования;

- Цена за обучение адекватная, не отбить сложно, разве что сидеть сложа руки.

Несколько сумбурно отписал, если возникли вопросы ко мне как к обучающемуся, то готов на них ответить.

ТС-а рекомендую как наставника, тему рекомендую как рабочую.

#2 Off   coolek

coolek
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 26 руб.

Награды:

11   

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:46

Доброго  времени суток!

Внесу и я свои пять копеек, а точнее оставлю отзыв о программе.

Изначально я не доверял, признаюсь честно. Все мы, пользователи данного форума, знаем цену сегодняшним курсам и инфобизнесменам. Воспринял появление Тренингового центра с усмешкой - "И эти туда же". Но сам по себе, я человек, который видит познание мира и  прокачкe навыков - в экспериментальной среде. Почитал описание, написано грамотно. Самое важное - есть гарантия работы, платишь не за воздух. Начал работу. У меня есть опыт прохождения оффлайн тренингов по некоторым дисциплинам, поэтому есть с чем сравнивать. Обучение началось на позитивной коммуникации, что немаловажно + сразу по делу...Не было истории возникновения метода, как автор пил пиво и ему пришла идея и тому подобной водички, чем славятся 99% современных тренингов. Предложил индивидуальный план работы - автор спокойно его принял. Сигнал того, что Тренеру немаловажно достижение результатов клиента. Чистая информация, грамотная поддержка, автор тренинга старается отвечать максимально быстро...понятно что не минута в минуту, но поддержка есть, нет перевода или ухода от вопроса,а сразу есть ответ. Сигнал, что тренер разбирается в теме, набил шишки, и действительно доносит важную информацию. Есть желание работать, есть для этого инструменты и алгоритм...Использовал некоторые фишки в другой области, есть результаты.. Что сказать - Тренер #1 )))

#3 Off   karat45

karat45
  • Сливапер LVL 4
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:17

Отзыв по теме.

Начнем с того, что для меня эта схема полностью белая - мне не нужно придумывать левых трактовок, не нужно придумывать левых раскладов, лить воду в уши людям. В теме эзотерики нахожусь давно, изучено много. Консультирую людей по направлениям - задача была выйти на новый уровень продаж. О продвижении инстаграм знаю достаточно.  Свой профит от тренинга получил. Начнем по пунктам.

1. Если вы не знакомы с инстаграм, продвижением - для себя найдете много полезного, если знакомы - будете удивлены некоторым моментам. С автором прояснили вопросы. пришли к пониманию.
2. В курсе была "сырость" - индивидуальным подходом автор закрывает эти пробелы.
3. Наверное был самый дотошный в плане технических моментов ученик - автор выдержал мой поток вопросов)
4. Скажу так, если есть мозги - схема автора допиливается под многие нужны и профит можно хорошо получать со многих тем, главное работать.

5. Курсом доволен.

По "техническим моментам"

1. Ученик должен уметь анализировать информацию и подбирать контент.
2. Должен делать уникальных контент - большинству лень
3. Т.к. могу работать с графикой и 3D - у меня весь контент уникальный и не совпадает ни с кем - увеличение отклика.
4. Находить нужно темы эзотерические, которые мало представлены - профит будет больше, но и нужно быть в теме, чтобы клиент не отвалился.
5. Не тупить и работать. )))

Схема эта будет работать долго. Если человек захочет денег больше, потребуется изучить много информации.

И парни - не просаживайте рынок ценам по 500 - 1000 рублей. Вы хоть мониторинг цен проведите по аккаунтам, прежде чем называть стоимость услуг. Ваш товар стоит столько, сколько вы скажите. Ценник у всех начинается от 2000 рублей. Астрологи от 5000 до 15 000 берут. По астрологии, если не в теме, не лезьте - там вас в 3 секунда раскусят как не профессионала)

#4 Off   avelgroup

avelgroup
  • Premium
  • Заработано: 17 руб.

Награды:

12   

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:07

Предвариательный отзыв

С одной стороны думал не писать отзыв,пока не получу результат, но в моем случае он по времени точно затянется и не хочу тормозить работу Тренера..

О курсе
Не считаю эту тему черной или портящей карму ,ее цвет четко зависит от Вас ...
Сам курс изложен подробно ,разбит порционно на три дня, в нем изложены основные моменты по работе..Дополнения и все вопросы в личном общении с автором,об этом отдельно напишу ниже..
В моем случае поскольку я не резидент РФ, то есть момент по приему платежей,но мы находимся как раз на финишном этапе  решения этой проблемы, и скоро смогу дополнить отзыв конкретным результатом..
На данный момент не большая пауза..

О тренере
Специально выделил это отдельно ,потому что заслуживает этого..
Огромное , не наигранное желание помочь в любых вопросах
Общение в атмосфере доброжелательности и человек однозначно хорошо разбирается в теме..Не теоретик продающий воздух..

Что касается технических моментов, да придется поизучать какие-то простые манипуляции с графикой..Для старта этого более чем, в идеале конечно лучше уникальный контент как писали отзыв выше, но до этого можно спокойно дорасти с тем же слегка "причесанным" копипастным контентом..Понравиться тема и результат -  у Вас будет куда расти и развиваться..
Тему продажи данных услуг считаю вечной, спрос на нее будет всегда в том или ином виде..

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:18

#5 Off   zplinter

zplinter
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 03 Июль 2018 - 14:33

Всем привет!

Вот решил и свой отзыв оставить.

Начну сразу с поддержки. Как выяснилось я среди всех учеников оказался самый ленивый и медленный )) Есть конечно на это свои причины, но автор как хороший учитель с указкой пинает меня каждый день. То есть в буквальном смысле в телеграмме постоянно приходят пинки типа "ну что ты там? когда уже начнешь работать? давай, там уже всё сделали и тебя ждут" и т.д. Так что без поддержки вы не останетесь это уж 101%. Как говориться если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе.

По самому курсу могу сказать, что схема действительно белая. Возможно в некоторых моментах придётся идти на сделку с совестью, но тут главное понимать что вы делаете. Конечно же не ни в коем случае не заниматься целительством, а во всех остальных случаях я думаю человеку будет только лучше от ваших услуг. Это ведь своего рода поддержка.

Как я уже говорил я самый плохой и ленивый ученик. Но даже у меня уже была клиентка с которой я общался, и это при том что я только заполнил профиль на инстаграмме. Так что могу судить что спрос на эти услуги есть. Самое сложное и не интересное для меня это наполнение аккаунтов постами. Рутина которую хочеться побыстрее проскочить. Сложность тут как раз не в техническом плане, а в рутинности процесса.

Сам курс подан понятно, с примерами. При этом автор предложил несколько вариантов обучения, я выбрал текст + переписка, а кому удобнее общаться голосом то есть и такой вариант.

Итого. Схема рабочая и пользуется спросом, поддержка активная и действительно заинтересована в вашем результате.

#6 Off   МаринаС

МаринаС
  • Platinum
  • Заработано: 2 руб.

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:24

Ого, как тут тема развернулась....

Итак, мой отзыв. Постараюсь кратко и по сути. Я в теме эзотерики, без ложной скромности, считаю себя профи. Поэтому все объективно.

Тема - отличная. А если ты по природе девушка, то еще дополнительный плюс. Это возможность общаться с клиентом не только в переписке, но и голосом и даже в видео-формате - доверие растет со страшной силой.

В общем схема настолько проста))), что вам даже не придется ломать голову и думать. Просто бери и делай. Тренер дает все инструменты более чем подробно. Если есть вопросы, все решается. Вообще, Тренер - отличный парень, всегда на связи, адекват, и даже переживает за балбесов-учеников.

Мои результаты: во первых, я отошла немного от рекомендации. И сделав первые 2 шага, приостановилась по личным причинам. Но даже при таком раскладе сумма затраченная на это обучение отбилась и вышла в плюс. Но! Я скажу честно, если бы я ничего не отбила, то не огорчилась, потому что Тренер дал кое-что очень полезное для меня в этом проекте. Знания - бесценны! 

Совет вновь прибывшим: не думайте! Просто делайте все по инструкции и будет вам счастье!

#7 Off   sazonik

sazonik
  • Platinum
  • Заработано: 1 руб.

Отправлено 16 Июль 2018 - 07:31

Напишу свой небольшой отзыв. Курс организован отлично. Все понятно, что не понятно тебе объяснят и расскажут. Отличная веселая команда в чате, которая тоже делится и отвечает на Ваши вопросы. Спасибо Марина! Спасибо тренер. Тема очень интересная, получил новые знания опыт и друзей. Рекомендую.

#8 Off   vvvpopas

vvvpopas
  • Premium
  • Заработано: 7 руб.

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:54

Начну с того что это мое первое обучение в Тренинговом Центре Сливап. Тема заинтересовала давно, но пройти я ее хотел именно с наставником.
Косательно обучения. Курс выдаётся частями. В конце каждой части индивидуальное задание и время на выполнение. Тренер всегда в основном онлайн. Курс написан с некоторыми недоговорками. При консультациях все соединяется в единый пазл. Чтобы получить профит, нужно включать голову и фантазию. Есть варианты масштабирования.
В общем обучением я доволен. Сразу видно тренер не одну собаку съел по теме. Обучение своих денег стоит.
Однозначно рекомендую.

Сообщение отредактировал Хайзенберг: 23 Июль 2018 - 21:12
Убрал дубль

#9 Off   thesecret

thesecret
  • Platinum

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:20

Отзыв Отзыв Отзыв :)

Всем привет.

Прочитав тему в Тренинговом центре об обучении продвижения себя как эзотерика в Инстаграме, понял,  что мне это очень интересно, и в первую очередь, для того, чтобы понять как вообще двигать схожие услуги.
Тренер курса за несколько уроков и многочисленных обсуждений в телеге помог мне пройти все этапы обучения от А до Я, чему безмерно рад J

Когда действительно тебя протаскивают по домашним задачам, требуют выполнения, и интересуются, какие сложности возникли. Ну а я со своей стороны не стеснялся, лил вопросами, как из рога изобилия, и на все получал ценные ответы, которые в итоге реально помогли мне усвоить весь материал.
Пройдя курс, я достинг всего того, что хотел, и самое главное – на практике прошел все этапы от нулевого аккаунта до продажи услуг.

Живое обучение - это совсем другое, чем просто записи курсов на жестком диске. Это, блин, настоящее движение в нужном направлении и достижение результатов.  Сравните. сколько вы прошли полноценных курсов с результатами с бесплатно скачанных материалов. А тут 1 курс - результат. Это реально круто. Спасибо.

#10 Off   pusyak

pusyak
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 09 Август 2018 - 09:10

Тут не будет сильно развернутого отзыва, ибо я не умею в такие.

Закончил обучение за пару дней. Материал изложен максимально понятно, но остаются пробелы некоторые, которые можно будет заполнить общением с тренером.

Тренер, кстати говоря, готов ответить на любой ваш вопрос, как мне кажется. Писал ему каждый раз рано утром и получал ответы почти сразу.

Делал и делаю всё по гайдам. Уже успел написать человек в инсту, при условии, что я только начал развивать её.

Думаю, что разовью это направление, как смогу, ибо кажется перспективным, если напрячься. Скорее всего сделаю ребрендинг того, что есть сейчас, а то не совсем нравится.

#11 Off   AleksanderR

AleksanderR
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 11 руб.

Награды:

11   

Отправлено 09 Август 2018 - 11:20

Оплатил.  До этого долго колебался. Подходит или нет. Увидел максимум хороших отзывов и оплатил. Получил доступ к первому дню. Все подробно расписано. Понятным языком. Автор быстро отвечал на мои вопросы. Но самое интересное началось при выполнении д.з

Во мне проснулась высокоморальная личность :) Чувствую что делаю что-то не то. В общем не мое. Всплыли в мозгу страшные картинки, что не смогу оказать людям те услуги, которые учат оказывать на курсе. 

Поэтому принял решение отказаться обучения и попросить манибек. Тренер пошел на встречу, подключил куратора и после совместной работы мне вернули деньги без вопросов.

Тренера рекомендую к сотрудничеству, тему рекомендую как рабочую. Спасибо Сливапу и Тренеру #1

#12 Off   greench

greench
  • Сливапер LVL 4

Отправлено 10 Август 2018 - 00:56

Привет, Тренер!

Это я, твой самый хреновый ученик. Тот который долго мучал тебя вопросами в личке и сомневавшийся в покупке.

Тот который тупил по полной программе. Тот кто затягивал сдачу отчетов и искавший отмазки, чтобы оправдать свою глупость и лень. Я знаю, что ты сильно за меня переживал. 

Спасибо, что поддерживал меня в трудные минуты и дававший пинка, когда я застывал в нерешительности.

Благодаря тебе, я наконец-то начал зарабатывать в интернете. Пока еще мало, но думаю буду зарабатывать больше.

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ТЫ МНЕ СИЛЬНО ПОМОГ!

И спасибо большое администрации Сливапа, которые организовали такую движуху! Обязательно куплю и другие ваши темы!!!

P.S.

На фотке телефон, купленный жене и немного денежек. И все это благодаря тебе и твоей теме! Я и дальше надеюсь на плодотворное сотрудничество!

yERJTUR.jpg

P.P.S.

Народ! Не ведитесь! Это проплаченный отзыв. Сидите на жопе ровно и дальше бойтесь зарабатывать бабло. А еще бойтесь конкуренции. Её там много. И вообще денег в эзотерике нет! И не будет!

P.P.P.S.

ТРЕНЕР - СПАСИБО!!!

#13 Off   ganjamanja

ganjamanja
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 27 руб.

Отправлено 11 Август 2018 - 17:59

Претензий к обучению не имею,материал получен полностью по договоренности с тренером,отзыв будет дополнен  при полной реализации схемы ;)

#14 Off   demon21

demon21
  • Premium

Отправлено 14 Август 2018 - 04:23

Мои сокурсники уже успели стать инста-звездами СНГ и как бы уже 3 года назад я должен был понять, что за социальными сетями будущее и можно на нем зарабатывать, но я продолжал смотреть на данный рынок скептически. После приобретения курса очень быстро открылись глаза, я увидел перспективы развития. Очень благодарю тренера и участников секретного чата за бесплатные консультации, которых я периодически доставал вопросами))) В особенности, хочу выделить "Volchara" и "Sergio" - вы мне очень помогли)) благодарен Вам за терпимость к вопросам!)

Подача материала очень хорошо проработана. Имея нулевой опыт в пользовании Instagram у меня возникали не более 5-6 вопросов, и то на второй день. Материал актуален, имея эти знания вы можете стать SMM-щиком, начать работать в другой сфере с легкостью, находя точную целевую аудиторию. Было бы круто если тренер отвечал в течение 10-15 минут, но несмотря на долгое ожидание его ответ был исчерпывающим, дабы исключить последующие вопросы. Пока у меня нет результатов, но судя по софту и его функциям, денежки потекут совсем скоро)
Спасибо команде slivup за организацию "тренинг центра", это действительно мощно)

P.S.Буду держать Вас в курсе. Как денежки потекут дополню

Сообщение отредактировал demon21: 14 Август 2018 - 04:24

#15 Off   Crintervized

Crintervized
  • Premium

Отправлено 14 Август 2018 - 20:55

Начну и я свой отзыв.

Инстаграмом до прохождения тренинга занималась ориентировочно полгода в вялотекущем режиме. К сожалению, до профита так и не дошло. Занималась наполнением групп.  По материалам, которые предоставляются во время прохождения - все понятно, разложено по полочкам. Сам материал предоставляется в текстовом виде + все домашки и вопросы разбираются непосредственно в телеграме с тренером. Если уж сильно хочется, то тренер готов пообщаться в скайпе. При возникновении технических сложностей - подключится по удаленке и поможет решить.

Материал считаю очень полезным. В курсе предоставлена вся информация, начиная от поиска клиентов, до закрытия продажи. Лично для меня последний пункт крайне важен - наконец замкнулась цепочка инстаграм до профита.

О тренере могу сказать, что проблем не возникает. Тренер постоянно на связи и регулярно отвечает на все возникающие вопросы.

В самом обучении очень нравится то, что тренер ведет тебя до результата: постоянно корректирует твои ошибки и подсказывает как сделать лучше. Не дойти до конца и не получить профита - просто нереально!

Главным итогом лично для меня стало полное понимание новой сферы деятельности, а также возможность поиска клиентов в инстаграме (по аналогии знания из обучения смело можно применять и для других сфер).

В целом тренинг рекомендую к прохождению, стоимость считаю адекватной! Спасибо, Тренер №1!

#16 Off   Ven i K

Ven i K
  • Новичок

Отправлено 16 Август 2018 - 17:07

Всем привет. Отпишусь по итогам курса. Тренер мне понравился, живое непосредственное отношение рулит. Можно спрашивать в телеграмме, отвечает, подсказывает. Есть подробная инструкция, как что делать, по шагам: сперва делай так (скриншоты), затем делай вот эдак (скриншоты). Я в прохождении столкнулся с трудностями, ничего не работало, инстаграм меня банил, не давал ничего публиковать. Что я только не делал, только свечку в церковь ставить не ходил. Оказалось, все проблемы были связаны с моими провайдерами интернета, пчелиным таким и яичным. У меня весь интернет идёт через мобильный роутер и через телефон. Не работало ни с одним ни с другим. Купил мегафон - заработало. Мистика какая-то. Вообще трудностей много и когда я посмотрел на меню софта, который нужен для работы, я понял, что сам это никогда не настрою, тренер вживую, подсказал настройки, хотя было уже довольно поздно. Спасибо ему за помощь! Немаловажный момент, и инстаграм и фейсбук будут пытаться банить. ФБ забанил 3 моих аккаунта, я так и не понял за что. Просит выслать реальное фото своего лица и молчит. Инстаграм на одном аккаунте давал делать всё, писать, картинки постить, теги. На другом - не давал ставить теги, всё остальное можно. На третьем, давал постить только картинки. Без наставника тут не разобраться. В целом, покупая курс, получаешь больше чем рассчитывал, эдакий 2 в 1 - получаешь умение работать в соцсетях и умение общаться с клиентом. Тренер молодец!

#17 Off   Koder

Koder
  • Сливапер LVL 2

Отправлено 18 Август 2018 - 15:08

Пришло время и мне оставить свой отзыв  :)
Начну с того, что само обучение мне очень понравилось. Подача материала на уровне, все достаточно понятно. В принципе, разобраться можно не имея знаний вообще. Сам тренер постоянно отвечает на вопросы, практически независимо от времени суток. Поддержка достаточно оперативная. Ответы не типа "да/нет", а полноценные, развернутые рекомендации. 
Наставник проявляет заинтересованность в моем обучении и практически во всем идет навстречу. Нужно подключиться по удаленке? - Без проблем! Не нашел где купить аккаунты? - Купи вот тут или вот тут. 
В общем везде подсказывает, что и как лучше сделать.
Материалом обучения доволен, тренера рекомендую к сотрудничеству.

#18 Off   Axelrod

Axelrod
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 25 Август 2018 - 16:01

Только недавно начал проходить курс, нельзя не отметить оперативность, и содержательность ответов от тренера с примерами, что и как зашло на его опыте по поводу оформления профилей. Считаю, что масштабировать эту тему можно очень сильно, есть место для новых экспериментов. Притензий к обучению не имею, сам еще только довожу тему под себя, по профиту позже обязательно отпишу, потому что решил взять сразу много аккаунтов и запустить так сказать с размахом, чтоб не беспокоили заблокированные профили, и можно было спокойно поехать куда нибудь отдохнуть в отпуск

#19 Off   bb_l

bb_l
  • Platinum

Отправлено 26 Август 2018 - 17:37

Настало время моей исповеди!

С опаской принимал решение вписаться в обучение, не скрою - теперь вижу, что зря тормозил))

Обучение на высшем уровне, поддержка Тренера мгновенная. Претензий к Тренеру и обучению не имею!

На самом деле тема интересная и действительно это не "развод на деньги лохов" , а самая настоящая работа с клиентами...

С первых дней общения с Тренером понятно, что тебя не оставят в непонятной ситуации, всё объяснят и подкорректируют как необходимо ответить на вопросы клиентов/ок.

За себя могу сказать - я научился правильно работать с месенжерами и соцсетями - век живи, век учись... В общем если ты ещё не созрел, думаю ты зря медлишь...

И так:

1. Качество материала на высоте!

2. Плюсами материала можно назвать подробное описание действий, которые выполнять понятно. Минусы не вспомнить даже сразу))) - но похоже для меня их просто не было.

3. Из материала я всё применил и всё сделал как описано, даже вопросов не возникло дополнительных.

4. Если вам показалось, что это именно та кнопка "бабло" и ничего делать вам не прийдётся -- это ошибочно! т.к. то самое "бабло" нужно будет заработать усердием и прилежным соблюдением правил. (Это я пугаю. На самом деле ни чего сложного - просто правильный подход - путь укажет Тренер №1)

С уважением и благодарностью к Тренеру №1.

Сообщение отредактировал bb_l: 26 Август 2018 - 17:38

#20 Off   psiholog

psiholog
  • Premium

Отправлено 28 Август 2018 - 14:27

Оставлю тут свой предварительный отзыв по проводу качества материала и обучения.

Для меня (как совершенного новичка для сети Инстаграмм) было довольно необычно входить в эту сеть) Но это лишь скажем так, немного задержало меня на пути обучения. Тренер прекрасен, ждет меня (с моим темпом) и это огромный плюс (ведь все мы люди и у всех возникают ситуации, когда ну вот совсем не успеваешь), а нужно сделать и сдать домашку вовремя или вся группа идет дальше (как в большинстве онлайн тренингов, а ты остаешься со своими вопросами в самом конце). Здесь все не так! Поддержка тренера на высоте. На все мои вопросы всегда есть несколько вариантов ответов. Что-то пошло не так, пишу Тренеру, он подсказывает.
Вообщем, качеством материала я более чем довольна.
Единственное, что прохожу обучение в своем темпе (и очень хочется дойти до конца), - по окончании уже напишу развернутыйотзыв.

Очень нравится, что тут вас никто не подгоняет, а можно идти в своем темпе. Это я считаю для многих огромный плюс!
Тренеру огромная благодарность за терпение и обучение)
Надеюсь, Тренер, ты меня выдержишь и мы дойдем до финала :biggrin:

#21 Off   sklim

sklim
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:00

Хочу поделиться своим впечатлением от курса и работе с Саней. Курс в целом очень хороший. Я получил доступ к некоторым его урокам и не стал доходить до конца по личным причинам. Но тот контент, который дается, сделан отлично. Подача супер. Нет нудных вебинаров, которые надо слушать часами и выписывать какие-то моменты. Мануалы можно листать в удобном для тебя формате и делать пометки. Я сам в теме интернет-маркетинга давно и схема, которая дается Саней - она полностью рабочая, знаю по своему опыту. Людей, верящих в то, что можно все в жизни исправить одним обращением к шызотерике всегда будет в избытки)) А значит тема вечная, все зависит от 1) вашего навыка строить личный диалог и продажи 2) от хорошего маркетинга, даже с хреновым маркетингом на 3 лиды и оплаты у вас будут, главное продавать лично. Если делать все задания пошагово - результат ну не может не получится. С первого занятия начинается ВЙОБЫВАНИЕ! и соответственно результаты. Насчет совсем новичков я не знаю, но мне подача и понимание материала 100%. Вопросы задавал по делу и много. Саня всегда на связи, поделится опытом, даст четкие ответы. По общению человек отзывчивый, не забивает болт на студентов. В общем курс стоит своих денег, рекомендую.

#22 Off   south92

south92
  • Platinum

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:23

Мой отзыв будет небольшим, еще нахожусь на обучении. Это связано с нехваткой времени из-за основной деятельности. Тема годная, материал понятный, но если не знаком с инстой, лучше перед обучением пройти какой нибудь курс (благо у нас есть этот прекрасный форум), чтобы не тупить как я. К тренеру и обучению претензий не имею. Как дойду до профита, отпишу по результатам. 

#23 Off   landvae

landvae
  • Platinum

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 21:31

Прошел обучение. Интересная идея для заработка. Все довольно таки понятно, чего не понятно уточняется при личном общении.

Из плюсов, то что тема востребованная.

Из минусов, если появится куча горе мастеров в этой сфере которые будут гнать откровенную чушь то тяжелее будет работать, но тема никогда не загнется.

Так же из минусов, если далек от соцсетей, то придется окунуться в это дело и на долго, хотя в курсе основы основ рассказаны. Для старта хватит, а дальше уже самому искать дополнительные материалы.

Результатов нет. Так как недавно начал подготовительные работы, процесс не быстрый.

Материал и идея на 5.

Остается вопрос исполнения пользователями)))

#24 Off   AStory

AStory
  • Premium

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:37

После прохождения теоретической части этой темы заработка решил оставить свой отзыв. 
В данный курс я зашел как полный НОЛЬ в плане работы с инстаграм. Но надо отдать должное Автору, который всегда был на связи и оперативно давал ответы на любые возникающие вопросы. Сам мануал содержит необходимые для работы материалы, но все тонкости и нюансы раскрываются в личных консультациях с автором, который всегда готов помочь, все объяснит и направит по нужному пути, не взирая на уровень компетенций ученика )))
Необходимо также отметить, что лично я, пока, на заработок по данной теме не вышел. Но это целиком и полностью моя "заслуга" ) Как уже и говорил ранее, я человек неопытный в темах интернет-заработка и инстаграм в частности, поэтому мне еще много чего нужно изучить и работать, работать и работать. Думаю профит не за горами... ;)
Выражаю Благодарность Автору курса и уверен в его дальнейшей поддержке своего малоопытного ученика! )))

#25 Off   Monaco

Monaco
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 01:43

Часть 1

Приветствую всех.

Пришло время и мне оставить свой отзыв, хоть и терпеть не могу отзывы подобного формата (ну то есть типа когда просто текст, без ярко выраженного результата в денежном эквиваленте или к примеру без скринов статистики и т д). Но этот пробел я дополню в дальнейшем во второй части отзыва.

Касаемо материала – это твёрдая уверенная 5-ка по пятибалльной шкале. Я когда записывался на данное обучение, то преследовал цель - ни только поднять бабла на новой для меня нише, но и в целом въехать в Instagram и научиться с ним работать. Я не новичок в различных интернет движухах, в добыче трафика и т д, но Instagram как-то всегда обходил стороной. Что уж там говорить, у меня даже личного профиля нет в инсте, а приложение себе на смартфон, я скачал впервые во время прохождения данного курса. Да, в паблике есть вагон и маленькая тележка различных курсов по инсте, но как часто это бывает, что в лучшем случае посмотришь курс, а до практики так и не доходит + всё равно не хватает авторской поддержки, а она решает на самом деле. Поэтому данное обучение, очень рекомендую так же и тем, кто хочет уверенно стартануть в инсте с минимальными денежными потерями, которые возникли бы при нащупывании лимитов, тестов с аккаунтами, типов прокси и т д, при самостоятельном обучении. Сама схема из курса универсальна, и её можно обыграть на многих нишах. Что касается ниши – «эзотерика» и различных её ответвлений, то уже убедился лично, что трафика в ней дофига и деньги здесь есть. Сам я пока не заработал ничего в ходе данного обучения, но это полностью мой косяк. Я записался на данный курс, и первые дня 2 – 3 у меня было норм по времени, а потом меня поглотили различные дела в оффлайне и катастрофически не хватало времени двигаться дальше. Мой вам совет ребят, делайте как в мануале и ничего не усложняйте. Я по своей натуре перфекциониста, стал лезть в дебри и старался сделать всё максимально идеально, как результат – потратил кучу времени впустую на ненужные действия. Просто слушайте автора и делайте как он говорит. Автор очень крутой чел и поддержка его выше всяческих похвал. Ни один мой вопрос не остался без ответа, а вопросов с моей стороны было на столько много, что аж мне неловко становится, когда я об этом вспоминаю. Но автор терпеливо на все отвечал, причём не отнекивался каким-либо водянистым ответом, а где надо было, всё просто раскладывал по полочкам от и до. Вы не подумайте, курс не сложный и сам по себе самодостаточный, но есть недосказы в различных деталях и нюансах, которые с лихвой закрываются при личной поддержке автора. Я считаю это очень правильный ход. Также вы получите доступ в ламповый чатик, где собрались ученики со всех потоков, в рамках данного обучения. Там тоже можно задавать вопросы и делиться опытом, а также есть очень интересные люди, у которых есть чему поучиться. К примеру отмечу – Сержио. Он реально крут.

Как я уже сказал, что пока финансовых результатов не получил (по своей вине), но я обязательно дойду до конца и уже цифрами поделюсь во второй части отзыва.

Кстати ещё на этапе изучения первой части курса (всего их 3) и выполнения из неё заданий, то есть когда я тупо заливал посты на аккаунты, то ко мне уже обратились 2 клиента. Понимаете, да? Аккаунты ещё не были запущены в работу на привлечение трафика, а ко мне уже обратилось 2 клиента (видимо по хештегам нашли мои посты). Один захотел работать на таких условиях, что типа оплатит всё после достижения результата. Такому пришлось вежливо отказать. А вот вторая клиентка, с ней у меня получился не плохой диалог и её я даже в итоге закрыл на оплату. Но я наглая морда, решил состричь с неё 4000 рублей сходу; 1500 за приворот, которым следовало бы ограничиться для начала + 2500 ещё кое какая доп услуга, которую я ей навязал и она согласилась, но в итоге у неё тупо не оказалось столько денег, и так и не нашла она такую сумму. Поэтому как итог – рыбка сорвалась. Автору потом скидывал мою переписку с этой клиенткой, и он мне указал на мои ошибки. К примеру клиентка меня спросила, мол можно ли созвониться и голосом пообщаться, а я ей ответил, что типа общаюсь только в текстовом формате. Автор порекомендовал на подобные вопросы отвечать по другому, и мне его рекомендация очень понравилась, там прикольная фишка, мне я честно хз, пришло бы в голову самому так ответить или нет, но в общем ещё раз повторюсь, что поддержка решает и у автора есть чему поучиться, поэтому всем рекомендую.

Вывод: материал супер, автор профессионал своего дела. Рекомендую. Претензий по обучению никаких не имею, всё чётко.

По профиту отпишу в дальнейшем, так что to be continued

#26 Off   Olga Lotos

Olga Lotos
  • Platinum

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:43

Прошла обучение и оставляю свой отзыв.

Материал очень практичный: садись и делай. Все азы расписаны, все по пунктам. Для меня еще  еще важно, что появился стимул начать делать) Дается домашнее задание и приходится начать

Все дополнительные вопросы, возникающие по ходу автор объясняет.  Я еще нахожусь в процессе отладки всей системы, поэтому пока отдачи еще нет. Но мне и не нужны быстрые результаты. Мне важно изначально все проработать качественно. 

Когда начинаешь что-то делать после скачанного курса возникает столько вопросов и нюансов ,которые не были оговорены в курсе, что велика вероятность все забросить или на выяснение уйдет куча времени. А здесь каждый вопрос автор  объясняет. В общем я довольна. 

#27 Off   Дренджин

Дренджин
  • Platinum

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:19

Ну вот пришло время и мне рассказать о том как я прошел обучение;

1. Оцените качество материала

Качество материала весьма достойное, основные моменты расписаны достаточно подробно и в формате "бери вот это, делай вот так, получишь вот то то".

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

В качестве плюсов и минусов могу сказать следующее. Для меня полезно было сравнить рабочие методики, софт и структуру в данном материале с теми методами, которые я применяю в своей деятельности. Реально есть вещи, которые более удобно делать основываясь на данном курсе. Из минусов, наверно скажу что в последнем уроке, чуть более надо структурировать информацию.

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

Результаты уже есть, но могу сказать, что я очень сильно изменил метод описанный в данном руководстве, заточив его под тот формат, который мне более удобен. Люди идут, деньги идут.

4. Общий вывод по данному материалу.

Как и в любом деле, к данному виду деятельности надо подходить с душой и размахом. Эта тема хорошо работает если Вам близки понятия - психология, социальная инженерия, манипуляция сознанием, и вы хорошо находите общий язык с людьми и чувствуете их. И на это тратить время.

Тренер отличный кстати.

#28 Off   edit100

edit100
  • Platinum
  • Заработано: 35 руб.

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:22

Еще нахожусь на обучении в связи с тем, что материал для меня довольно нов, с соцсетями и разными фишками типа проксей и различными вспомогательными программами сталкивался на довольно поверхностном уровне, и освоение получилось немного дольше чем рассчитывалось. Но уже подхожу к концу и надеюсь в скором времени что-то заработать и даже отбить обучение.

Плюс материала в том, что тебя поддерживает автор, отвечает на вопросы и ты чувствуешь некую ответственность . В самом начале я столкнулся с трудностями, купил аккаунты и не мог их заполнять, т.к. тупо не давал сервис. В обычной жизни я наверное махнул бы рукой и и все бросил, а тут пришлось разбираться)

Из относительных минусов, что вдобавок к сумме на обучение надо потратиться еще на программки дополнительные, чтобы все пошло более качественно и оперативно. Но опять же плюс, автор дает всякие промокоды, которые несут всякие плюшки. Я купил месяц пользования segmento-target и мне дали месяц еще дополнительного пользования после ввода промокода.

Обязательно еще отпишусь тут примерно через  недели две-три, когда у меня уже будет все работать в полную силу и скажу уже точно свой результат)

#29 Off   lydens

lydens
  • Platinum

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:55

С Александром был знаком до этого  по одному проекту, где он показал себя очень достойным и отзывчивым человеком.

Теперь по самому обучению.

Александр дал понятные инструкции по которым я все и делал. Сразу скажу –эти уроки без Сашиной поддержки просто ничто! Вся соль обучения именно в его наставничестве и ответах порой на самые глупые вопросы.

Начну с того, что у меня сразу все стало не получаться. Может быть потому что до этого с инстаграмом дела не имел. А у него оказывается очень коварная штука есть – то что доступно на телефоне и на компе – это две большие разницы (даже в разных браузерах по-разному себя ведет). В итоге загрузил эмулятор и делал все через него (правда, он потом тоже начал глючить).

Не буду рассказывать всех заморочек, но первый этап у меня затянулся. Даже думал все бросить. Но потом собрался с силами, настроил все аккаунты и продолжил обучение.

Собственно, это оказалось, пожалуй, самым сложным этапом. Дальше все пошло гораздо легче. Ведь есть куча замечательных сервисов, которые предоставляют много полезных функций. И вместо того, чтобы корячиться и делать работу вручную, можно все сделать буквально за 10-15 минут в таком сервисе. Освоил их быстро.

Также большое подспорье – это общий чат учеников, где помогут и ответят на любой вопрос. Да в этом чате просто интересно, ведь там такие разворачиваются дискуссии по теме эзотерики, веры, вообще места человека в этом мире. Такое впечатление, что некоторые участники – это как минимум профессора, который спустились со своего Олимпа, чтобы поболтать за чашкой чая и открыть страждущим секреты мироздания)).

В общем, не смотря на то, что все казалось достаточно сложным – потом все встало на свои места и оказалось достаточно простым.

Сразу скажу, результата в виде денег я еще не достиг. Но только в силу того, что просто уделяю этой теме незаслуженно мало времени (по основной работе сейчас пока завал).

Обучение и поддержка на самом высоком уровне. Рекомендую!

#30 Off   Дренджин

Дренджин
  • Platinum

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:07

Итак, дорогие форумчане, по просьбе тренера решил кратко рассказать, что произошло за две недели моего свободного плаванья.

Общие наблюдения - народу в этой теме как грязи, но при этом дилетант на дилетанте, даже два слова грамотно связать не могут. В связи с этим собственно моя тактика оказалась верной. Использую чисто коммерческий подход и современные маркетинговые технологии можно добиться весьма неплохих результатов. Плюс разумеется не базовые, а продвинутые навыки психологии однозначно помогают. Ну и про креатив тоже забывать не стоит

Второе мое наблюдение - среди эзотериков царит жадность и тема "срубить по быстрому". Я же использую кардинально другую стратегию, которая плодит мне постоянных клиентов как грибы.  В общем как бы то ни было, если вы готовы реально на этом поприще двигаться, и у вас очень нестандартное и креативное мышление, то данный курс как основа, будет очень полезен. Если же вы конвеерный человек, который все сделает строго по мануалу, и будет ждать чудес, нууууу, мои соболезнования.))

Конкретно к цифрам. Две недели - отбил все вложения на курс, софт, и сопуствующие расходы, плюс поднял сверху четыре раза по столько же. Пруфлинки к сожалению предоставить не могу, так как у меня слишком хитрая система отмывания всего этого магического нала, и придется выложить стопицот скринов, так что прошу верить на слово.))

А так, дерзайте, но бойтесь, будете косячить, наведу порчу.  :lol:  :lol:

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/09/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 12 Октябрь 2018 - 20:51

#31 Off   AlexPlay

AlexPlay
  • Premium

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:52

Привет всем, кто читает мой отзыв о заработку на эзотерической теме)
Мне посчастливилось поучавствовать в обучении еще в третьем потоке, когда народу в чате было всего-ничего)
В общем начиналось все как у всех - оплатил, получил доступ к первому занятию и понеслась. На первый взгляд казалось все просто - "да че там с этим инстаграмом то работать" - думал я. В ответ я получал палки в колеса от инсты, материл все на свете, думал о том, какой я лох и вообще то, что у меня не получится. Хотел всю работу сделать сам, без поддержки тренера, чтобы показать какой я молодец. Короче, нихера не получилось так) когда подошел срок сдачи дз, а у меня еще, откровенно говоря, сделано было ничего, я написал Тренеру. Причем написал с таким посылом, что уже был готов затребовать свои деньги обратно. Саня проявил себя максимально корректно, ответил на все мои вопросы, подключился по тимке и попросил показать то, как я работаю. В общем ему хватило 15 минут, чтобы понять где моя ошибка. Он сразу мне все объяснил и рассказал что и где нужно исправить. Оказывается, что инста любит ломаться и к ней нужен особый подход! С этим разабрались. Домашку я благополучно сдал. Саня сказал, что если будет любая запинка в работе - сразу писать ему.
Во втором занятии уже было полегче. Были моменты, когда не получалось автоматизировать процесс, не получалось добавить аккаунты и много чего еще. В этот раз я не стал долго ждать, и начал закидывать Тренера вопросами о том, и о сем. Буквально несколько минут консультаций, и мне снова указывают на мои ошибки, где я, откровенно, косякнул. Исправил - все заработало как часы.
Когда я получил третье занятие, так вообще обомлел! Ребята, это самый жир! То, что Тренер предлагает в третьем дне, а именно варианты масштабирования, то как работать с клиентами и прочим - дорогого стоит. В общем это было очень и очень круто.
О самом обучении могу сказать следующее:
1. Тренер №1 реально Супер-Тренер. Поддержка, максимально развернутые ответы на вопросы, активное участие и помощь практически в любое время (а я бывало и в 2 часа ночи ему писал) - все это мне было предоставлено. И ни разу мне не ответили типа "да" или "нет". Огонь!
2. Обучение в максимально удобном формате, а именно мануалы + домашнее задание + поддержка - это правда очень удобно, ибо я могу заниматься в любое удобное для меня время. И не нужно ждать вебинаров, а уж тем более выкраивать на них время.
3. Конечно же сама тема - идея просто вышка, ведь такого на просторах я, честно говоря, еще не встречал.
4. Сам процесс построен так, что тебе нужно сделать раз-два-три и просто получить результат. Изобретать велосипед на старте не приходится.
5. Также хочу заметить, что данная тема без поддержки тренера - фуфло полное. Ибо самому схему реализовать с теми подводными камнями, которых в мануале нет - нереально в принципе.
6. Отдельный респект за чат, где постоянно оказывается поддержка и всегда ответят на интересующий тебя вопрос, а также куча различных материалов для самостоятельной прокачки
7. Еще один респект для Тренера за то, что помог прокачать навыки коммуникации и разобраться как нужно общаться с народом, чтобы он платил денюжки)
Конкретно к цифрам.
Работать я начал в начале августа, но за такой короткий промежуток я уже имею результаты, которыми могу похвастаться. За август на теме заработал около 40 тысяч рублей, которые благополучно вложил в благоустройство своего жилища. За сентябрь у меня уже вышло больше 70 тысяч рублей. При условии того, что я с Украины - это очень хороший для меня результат.
По затратам времени в среднем на тему у меня уходит около 3-4 часов в день. При этом я успеваю заниматься основной работой, проводить время с женой и заниматься домом.
Подводя итог моего отзыва хочу сказать, что обучение своих денег стоит, а тренер №1 лучший) Спасибо Тренинговому центру за возможность научиться зарабатывать!
Для тех, кто не верит - вот мой заработок за сентябрь)
Как было сказано - в теме денег нет, даже не пробуйте ;)

7gbmowA.jpg

Сообщение отредактировал AlexPlay: 09 Октябрь 2018 - 19:57

#32 Off   Karashtak

Karashtak
  • Platinum
  • Заработано: 2 руб.

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:36

Алоха! Не успел я короче публикнуть отзыв тогда, когда в теме рассказывали что обучение фигня и все такое)) 

Хотел сказать что тема живая! Жить будет очень долго и приносить доходы будет отличные)

Работаю уже 3 месяца после обучения. Мои результаты не такие как у тренера, но скоро я его догоню и обгоню!
Пришел на обучение почти 0. Че там и как делать в инсте я вообще не подозревал даже. Аккаунты делал медленно и качественно, хотелось чтобы результаты были хорошие. Первый месяц заработал 12 косарей. Обучение отбил, опыта набрался. 

Во втором месяце заработал 34 косаря. Вот тут я понял, что можно делать и больше)))
Итог за октябрь работы по теме вы можете увидеть на скрине ниже)

Материал дается мануалом в котормо описано все основные действия. Я делал практически все то что нужно. Но Тренер по дороге давал мне много рекомендаций и фишек которые в мануале попросту отсутствуют)) я прислушивался и постоянно допиливал и вот мои результаты работы)

Сейчас все работает практически на автомате)) трудозатраты в день составляют 3-4 часа моего времени!)

Тему рекомендую как рабочую, тренер как наставник очень крут и шарит в процессах инстаграма очень хорошо) На все свои вопросы я получил ответы а также кучу рекомендаций!)))
Выражаю свою огромную благодарность тренеру за всю ту помощь что он мне оказывал и за его терпение) Отдельное спасибо команде форума за то что пропускаете только рабочие темы)

59dZi0T.jpg

#33 Off   meynkune

meynkune
  • Сливапер LVL 1

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 10:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ,БУДУ КОРОТОК,ТОЖЕ СОМНЕВАЛСЯ,НО РЕШИЛ РИСКНУТЬ,ДА ТРЕНЕР ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ,ВСЕ ПОДРОБНО И ДОСКОНАЛЬНО,А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕЛИВО

#34 Off   Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Заработано: 30 руб.

Награды:

12   

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:21

Привет всем. Мой отзыв:

Нравится, что материал дается очень подробно лично тебе каждый день, а не кидают в конфу где куча материалов и ищи изучай сам(в итоге от такого каша в голове)

Для удобной работы нужны будут ещё вложения минимум 1000-2000р, но это нормально.

Тренер отвечает на все вопросы без проблем.

Начал изучение совсем недавно, не дошел до третьего дня обучения, как получил свою первую оплату. Не знаю уж везение или нет, но по мне как-то легко, но не стану расслабляться.

В принципе самое тяжело на данный момент, как мне показалось - это настроить все перед запуском. Позже добавлю ещё отзыв)

Пруф:

a9a2e51e710a.png

Сообщение отредактировал Master4eg: 29 Ноябрь 2018 - 20:22

#35 Off   Дренджин

Дренджин
  • Platinum

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 09:58

Доброго дня уважаемым посетителям и ученикам. Решил в удовольствие написать свои мысли в очередной раз.

В очередной раз хочу сказать, что тема рабочая, но к ней нужен определенный подход. Несмотря на разногласия в прошлом как с тренером, так и с некоторыми оппонентами в чате обучения, есть одна важная вещь - тема работает. Работает достойно, и приносит очень неплохой доход, который в определенных моментах может называться "дополнительным", а в других моментах перекрывает "основной", раза эдак в два-три.

Я рекомендую данный курс, но с оговорками. Если у Вас с мозгами не очень, Вы слесарь на заводе и уже добились 12 разряда, 20 лет все лучше обтачивая очередную заготовку, этот курс не для Вас. Как и любая тема нестандартного заработка, она требует активных и любопытных людей с пытливым мозгом. Если у вас в голове такой завалялся, эта тема для Вас.

Пробуйте, и самое главное не нужно строго следовать курсу. Экспериментируйте, придумывайте свои фишки, и поток денег не обойдет Вас стороной.)

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 25/09/2018, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 06/10/2018, можно почитать здесь

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйся моментально!