Перейти к содержимому

Фотография
Обсуждение

Иностранные языки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Off   lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Заработано: 385 руб.

Награды:

17   

Отправлено 14 Май 2018 - 22:21

Выложил бы его сюда куда-нить, а то.. найти можете..)) Я не нашёл лично.

Можно с торрент-сети скачать:

Скрытый контент:

Для просмотра необходимо 10 очков репутации (10 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

#17 Off   Productivist

Productivist
  • Сливапер LVL 3
    • Онлайн: 2д 3ч 41м 31с
  • Заработано: 0 руб.

Отправлено 16 Май 2018 - 12:16

BlackTime, все курс малоэффективны по одной простой причине - ОНИ ЗА ТЕБЯ УЧИТЬ НЕ БУДУТ. Не знаю кто сказал, но суть такая: "Любая методика работает если по ней работать".

Поделюсь своим опытом изучения Английского языка.

Предыстория. В 6м классе учительница выгнала меня из класса за то что я не согласился второй месяц учить герундий)))) ну это окончание -ing в английских словах. Так вот эта ненормальная сказала что я никогда не выучу английский. Пришлось учить самому дома и сдавать английский в школе с комиссией. Так вот английский я выучил, говорю, пишу, работаю и общаюсь свободно. 

Рабочий и эффективный план для изучения английского языка ( одинаково подходит и для изучения других языков)

Первое, что нужно сделать. Прижать попу к стулу и сидеть каждый день заниматься по 1,5 - 2 часа.

Второе. Купи обычную книгу (не надо электронную скачивать, просто купи книгу) -  Самоучитель Английского Языка. Петрова Анастасия Владимировна (это не курс петрова полиглот за 16 часов).

Третье. Выполнить все уроки с 1 по последний (27 их всего если память не изменяет).

Из всего этого самое главное: "Прижать попу к стулу!"

PS Всякие там темы изучения языков бегом, прыжком, стоя, сидя, во сне, с использованием 25 кадра работаю только в одном случае - 1-2 часа сидя попой на стуле. Все остальное от лукавого. Кстати Ягодкин со своим кружком Advance тоже ничего, не знаю как с начала, но прокачать уровень самое то.

Отправлено 14 Май 2018 - 20:21 hoz сказал(а) 14 Май 2018 - 18:26: Выложил бы его сюда куда-нить, а то.. найти можете..)) Я не нашёл лично. Можно с торрент-сети скачать: Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации) https://skytorrents....4a6e8f39a03e0a0   P. S. Только что сам скачал. Ждал сидов не более 15 минут.

lifepusher, посмотрел видео с Губановым, ну скажу я вам что очень странное построение английского из серии Ландон Из Э Кэпитал Оф Грэйт Британ.

Иностранцы в разговоре вообще не отделяют слов друг от друга, точно также как мы с вами, поэтому изучения языка да еще и на слух, да еще и с постановочным голосом это бред полнейший.