Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

Videohive - November 2016 Bundle



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Off   yadruck

yadruck
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 27.09.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 236

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:53

videohive-november-2016-bundle-492-1.jpg
 
Videohive - November 2016 Bundle

Продажник: https://videohive.net/

Содержимое архива
---- CONTENT ----
Videohive - 100 Photo - Dynamic Slideshow 17450578
Videohive - 122 Title Bundle 17300070
Videohive - 20 Minimal Titles 17739449
Videohive - 25 Broadcast Titles Pack 17902540
Videohive - 250 HUD SCI-FI 17654859
Videohive - 33 Minimal Titles 17662159
Videohive - 3D Scene Creator Kit 15927503
Videohive - 45 Simple Titles (Edition Special) 17220020
Videohive - 50 Animated Charts & Graphs 17600903
Videohive - 60 Lower Thirds 18221466
Videohive - 60 Titles Pack 16091997
Videohive - Abstract Shapes Opener 5446146
Videohive - Adrenaline 2872205
Videohive - Back 2 School Event 17418820
Videohive - Bright Opener 17361621
Videohive - Broadcast Package Bundle 104 11211583
Videohive - Broadcast TV Graphic Package 18464820
Videohive - Business - Corporate Promo 17424944
Videohive - Business Corporate Presentation 5181112
Videohive - Business Timeline 6077053
Videohive - Call-Outs Tool Kit 18104474
Videohive - Character Animation Opener 3215827
Videohive - Cinematic Slideshow 18482818
Videohive - Cinematic Teaser 18446270
Videohive - Cinematic Trailer 17757709
Videohive - Clean Corporate Transitions 17740971
Videohive - Clean Promo 17722248
Videohive - Coherence Opening Titles Special Events 18080042
Videohive - Colorful Opener 17727616
Videohive - Comics Book 17113666
Videohive - Corporate Logo Intro 16927699
Videohive - Corporate Titles 18437488
Videohive - Cube Logo Animation 2 8837263
Videohive - Demolition Slideshow 18453282
Videohive - Double Exposure Slideshow 18478037
Videohive - Dynamic Kinetic Typography Pack 17757526
Videohive - Dynamic Opener 17192769
Videohive - Elegance Historical 14741419
Videohive - Elegant Opener - Slideshow v3 17737272
Videohive - Elegant Slideshow 15395566
Videohive - Energy Logo Reveal 16042778
Videohive - Epic Slideshow - Cinematic Opener 18443863
Videohive - Face Timeline Brands&Pages 1981811
Videohive - Faces Explainer Toolkit 18530885
Videohive - Fashion Promo 16429854
Videohive - Fiery Freeze Frame 17971585
Videohive - Fire Logo Reveal 18514115
Videohive - Frame Rotate Slide 17937990
Videohive - Glitter Particles Logo Reveal Pack 16828680
Videohive - Gold Dust Reveal 18265012
Videohive - Hud Titles 17121099
Videohive - Human Body Anatomy 18254375
Videohive - Human Scan V2 18264944
Videohive - Humans Explainer Toolkit 17152310
Videohive - Ink Geometry Slideshow 17889041
Videohive - Ink Parallax Slideshow 17361151
Videohive - Inky Freeze Frame 18442738
Videohive - Inspired Slideshow 17648746
Videohive - Inspired Slideshow I Opener 17318867
Videohive - Kinetic Typography 17533582
Videohive - Kinetic Typography Worldwide 17162870
Videohive - LED Audio React Equalizer Logo 17469448
Videohive - Let's Make Creative 17527550
Videohive - Letters Logo Reveal 3282428
Videohive - Light Trails Alphabet 12778191
Videohive - Liquid Elements FX 16708647
Videohive - Liquid Photos Slideshow 17671616
Videohive - Looped Background With 3D Screens 17088814
Videohive - Lovely Slideshow 17947264
Videohive - Lower Thirds 17812218
Videohive - Lyrics Kinetic Typography 13710479
Videohive - Media Promo 17257650
Videohive - Mega Titles 4K Project 17112586
Videohive - Memories Lane 17744691
Videohive - Message Paper 4215465
Videohive - Metal Stamp Logo 1984594
Videohive - Minimal Slide Show 17143894
Videohive - Minimal Titles Pack 18237383
Videohive - Minimalism New 18435733
Videohive - Minimalistic Corporate Story 7470582
Videohive - Mission - Slideshow 17494504
Videohive - Modern Broadcast 2 17662118
Videohive - Modern Elegant Opener 17899783
Videohive - Modern Glitch Titles 17754081
Videohive - Modern Intro Titles Pack 17230467
Videohive - Modern Slideshow 18227325
Videohive - Motion Text Maker 18119422
Videohive - Music Event Promo 15930688
Videohive - My Travel Map 18262707
Videohive - News Network Lower Thirds 5171471
Videohive - Paint Throw 15615819
Videohive - Parallax Brush Slideshow 17119035
Videohive - Parallax HUD Slideshow 18083110
Videohive - Parallax Pro - Photo Animation Kit 17812402
Videohive - Parallax Slideshow 17642152
Videohive - Particle Formation 3396695
Videohive - Physical Science Opener 18089940
Videohive - Plectrum Logo Reveal 7779020
Videohive - Popular Phones Mockup Kit 13642951
Videohive - Prometheus - 48 HUD 2D & 3D Titles 18103020
Videohive - Puzzle Logo Animation Element 3D 5501528
Videohive - Quick Logo Sting Pack 11 Clean & Minimal 16475551
Videohive - Quick Minimal Clicking Logo 17537012
Videohive - SandStorm Motion Kit 18437528
Videohive - Shape Elements Pack 18202019
Videohive - Simple Corporate Slideshow 10771725
Videohive - Simple Website Promo 4581446
Videohive - Slide Projector Titles 17719480
Videohive - Social Media Video Captions 14683930
Videohive - Stamp It 396858
Videohive - The Minimal 17427141
Videohive - The Summer 16952361
Videohive - Time Machine 5239905
Videohive - Titles Slideshow 15762310
Videohive - Toon Alphabet 16437792
Videohive - Typographic Elements 2 18501450
Videohive - UI Screen Graphics - v1 17903853
Videohive - Ultimate Demo Reel 17914242
Videohive - Untold Love Story - Romantic Slideshow 5350039
Videohive - Upbeat Dynamic Urban Opener 17462758
Videohive - Upbeat Opener 17945434
Videohive - Vintage Memories 18486197
Videohive - Vintage Photo Slideshow 9330997
Videohive - VISION 3 Slideshow Pack 18297171
Videohive - Water Show 18201128
Videohive - Watercolor Parallax Opener 17723163
Videohive - Wedding Titles 17622074
Videohive - Winding Particles Logo Reveal 14106931
Videohive - Wonderful Letters 18101492


Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта


  • 7

#2 Off   thesecret

thesecret
  • Platinum
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 2

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:48

Залейте на нормально облако pls


  • 0

#3 Off   yadruck

yadruck
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 27.09.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 236

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:46

Залейте на нормально облако pls

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта


  • 1

#4 Off   Goose

Goose
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 127

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:09

Вот годнота так годнота. Плюсанул
Если есть еще из свеженького - был бы благодарен, если выложишь еще))


Сообщение отредактировал Goose: 02 Февраль 2017 - 17:12

  • 0

#5 Off   Goose

Goose
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 127

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:42

 

Залейте на нормально облако pls

 

1Гб против 21. Как бы не совсем то что надо


  • 0

#6 Off   yadruck

yadruck
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 27.09.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 236

Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:23

1Гб против 21. Как бы не совсем то что надо

???

Я разархивировал архив который был на меге и залил ВСЕ содержимое архива на mail облако, так даже удобнее, выкачивайте отдельные файлы (4ГБ лимит за раз) вместо одного большого архива.


  • 1

#7 Off   Goose

Goose
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 127

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:05

???

Я разархивировал архив который был на меге и залил ВСЕ содержимое архива на mail облако, так даже удобнее, выкачивайте отдельные файлы (4ГБ лимит за раз) вместо одного большого архива.

Оу, прошу прощения. Я другое выкачивал с похожим названием. Не туда посмотрел. Завтра плюсану, сегодня уже нечем(
Спасибо вам!

Жду октябрь. И за него поплюсую))


Сообщение отредактировал Goose: 02 Февраль 2017 - 19:06

  • 0

#8 Off   ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 52

Отправлено 07 Август 2017 - 15:22

Народ, киньте рабочую ссылку, пожалуйста


  • 0

#9 Off   arslay

arslay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 79

Отправлено 17 Август 2017 - 12:03

Народ, киньте рабочую ссылку, пожалуйста

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта


Сообщение отредактировал arslay: 17 Август 2017 - 12:04

  • 1

#10 Off   bing

bing
  • Platinum
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 20.10.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 27

Отправлено 31 Август 2017 - 12:51

Кто может выложить архив, а то по ссылкам выше скачать неудаётся.

С меня плюсы


  • 0

#11 Off   ralik

ralik
  • Premium
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 7

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 14:27

Ребят, 25 Гб нижний файл невозможно выкачать даже с программы, пишит файл недоступен. Выложите норм ссылку


  • 0

#12 Off   stormOZ

stormOZ
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 229 руб.
Репутация: 619

Награды:

13   

Отправлено 10 Февраль 2019 - 13:32

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо 50 очков репутации (50 осталось)
                          Или
  Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


×

Зарегистрируйся моментально!