Перейти к содержимому

Фотография
Ищу

Ищу курсы по Steam-трейду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Off   William Drake

William Drake
  • Модератор
    • Онлайн: 18д 15ч 53м 23с
  • Заработано: 36 руб.

Награды: 18

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:22

Всем привет!

Ищу курсы по Steam-трейду, как в плане инвестиций, так и самого трейда.

Хотелось бы глянуть курсы от TrueDad (https://vk.com/market-98387505), вроде на ютубе он "поёт" красиво  :biggrin: 

В целом буду рад любым актуальным курсам, может каналы в телеге какие есть, ну и т.д.

• 0

#2 Off   serj76ua

serj76ua
  • Platinum
    • Онлайн: 1д 21ч 49с
  • Заработано: 1 руб.

Награды: 10

Отправлено 26 Июль 2020 - 23:58

Steam

В стим нужно было заходить лет так 5-6 назад, тогда там можно было делать деньги из воздуха, вот это были времена, а сейчас очень сложно, хоть и сам основной доход имею со стима, не советую уже туда заходить, так как сейчас вероятность потерять вложенные деньги очень велика, аккаунты могут забанить просто так и никто тебе ничего не вернет, знаю не по наслышке, за все время потерял там около ляма рублей, но эти деньги были заработаны там и не так жалко как если бы вложил свои)

• 1

#3 Off   William Drake

William Drake
  • Модератор
    • Онлайн: 18д 15ч 53м 23с
  • Заработано: 36 руб.

Награды: 18

Отправлено 01 Август 2020 - 11:44

serj76ua, Да я тоже не новичок  :)  Когда-то просто покупал скины для себя, последние года 3, просто инвестирую. И фермы делал. Для меня это просто хобби  :rolleyes:

Банят за схемы трейда, но люди же трейдёт и трейдят на миллионы долларов, всё можно обойти. Вот я и хотел, интереса ради, поковыряться. Вдохновился, что мой инвентарь уже стоит как квартира в регионе  :biggrin:  Да и та же "Расколотая сеть" вон как растёт, люди сделали x2 на этом. 

Вот я и хотел посмотреть как сейчас зарабатывают люди, чему учат.

А так согласен Габен ещё тот жук, всегда бесило, что все скины по факту не твои, а Габена и ничего ты с этим не поделаешь.

• 0

#4 Off   PayLieDie

PayLieDie
  • Gold
    • Онлайн: 18д 19ч 44м 32с
  • Заработано: 141 руб.

Награды: 15

Отправлено 05 Август 2020 - 02:52

А в плане создания скинов не думали? Почему-то люди их тоже делают миллионами. Авторы на этом зарабатывают? Там же по сути никто не может своровать у создателя товар или бесплатно выложить на варезнике. Идеальная торговая площадка, если бы.

• 0